Фото подозреваемого, появившееся в эфире, обескуражило телеведущего: такого сходства с преступником он явно не ожидал

Во время прямого эфира происходит немало интересных и захватывающих событий, которые невозможно предугадать. И это совсем недавно прочувствовал телеведущий Джейсон Моххамед, когда вместе со своей напарницей Софи Роуорт давал криминальную сводку в программе Crimewatch на канале BBC.

А преступник-то здесь!

В одном из последних эфиров канала BBC Джейсон Моххамед вместе с Софи Роуорт вели программу Crimewatch, где рассказывали историю Виктора Лакатоса, словака, которого разыскивает полиция за жестокое нападение на пенсионера Колина Бутлина. И самое неожиданное произошло, когда на экране появилась фотография беглого преступника. Зрители не могли поверить своим глазам, ведь Лакатос выглядит точь-в-точь, как телеведущий!

Пользователи Интернета не могли пройти мимо такого интересного совпадения. И конечно, в социальных сетях появилось немало комментариев и мемов, на тему «пора звонить в полицию, преступник-то найден». Да и сам «виновник» Джейсон Мухаммед, конечно, заметил свое поразительное сходство с разыскиваемым преступником и тоже посмеялся над этим. «Я был шокирован и ошарашен, ведь на фото Лакастос выглядит практически как мой брат-близнец. Я думал, что такие вещи случаются только в кино», - написал он в социальных сетях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, похож телеведущий на беглого преступника? Или сходство только поверхностное?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.