Мать троих мальчиков написала необычное письмо своим будущим невесткам. Читая его, невозможно сдержать эмоции

Жизненная практика показывает, что отношения между свекровью и невесткой не всегда бывают безоблачными. Мать троих мальчиков, Рэйчел Боули, опубликовала захватывающее письмо, адресованное ее будущим невесткам, в своем личном блоге. В ответ она получила множество теплых ответов от других женщин: некоторые из них тоже растили сыновей, а другим была близка тема невестки и свекрови. Некоторые из них признались, что не могли сдержать слез, читая это письмо.

Письмо

Однажды Рэйчел кто-то спросил, какими бы она хотела видеть в будущем своих сыновей. Женщина ответила, что воспитывает мужчин, способных отвечать за свои слова и поступки. Этот вопрос вдохновил ее на письмо, которое женщина хотела бы адресовать своим будущим невесткам.

Важные слова

"Моя дорогая будущая невестка, я хотела бы сказать тебе несколько слов. Разумеется, у нас еще будет много времени поговорить лично. Я тебя еще не знаю, но уже люблю. Я люблю тебя потому, что однажды ты встретишь и полюбишь моего сына. И он будет любить тебя. Придет день, и мой маленький мальчик станет твоим любимым мужчиной. Мы всегда будем вместе, и однажды ты займешь место в наших отношениях. В один прекрасный момент твои глаза успокоят его, а сердце станет домом для его души. Ты целуешь его ночью? Он поделится с тобой своими мечтами. Ты успокоишь его, когда он чего-то испугается. Его сердце будет в твоих руках.

Я всегда хотела иметь дочь. Теперь она у меня есть. Я хочу, чтобы ты знала. Я молюсь каждый день за тебя, как и за своих сыновей. Я молюсь, чтобы твои родители любили тебя. Я молюсь, чтобы они научили тебя любить себя в первую очередь. Я молюсь, чтобы ты научилась понимать свою собственную ценность.

Я хочу, чтобы ты знала, что я могу сделать много ошибок. Но я намерена воспитать своего сына так, чтобы он поклонялся любимой женщине. Я не могу нести полную ответственность за его слова и поступки. У него есть свои особенности, которые ты будешь изучать. Не дай ему потерять себя. Ты будешь наполнять его, а он тебя. Я обещаю поделиться секретами, чтобы укрепить вашу любовь. Я учу его каждый день и надеюсь, что он никому не разобьет сердце".

Продолжение

"Я стараюсь воспитывать своих сыновей сильными и смелыми. В то же время я делаю все, чтобы они не стеснялись проявлять свои эмоции. Я хочу, чтобы они были смелыми, но не боялись обращаться за помощью, чтобы они могли стать лидерами, но в то же время принимали чей-то авторитет. Я молюсь за то, чтобы он служил тебе, а не наоборот. Я хочу, чтобы твоя любовь к моему сыну возрастала день ото дня. Я надеюсь, что вы вместе построите крепкую семью и правильно воспитаете своих детей.

Много лет пройдет, прежде чем мы встретимся. Но каждый день я молюсь за тебя. Я уже люблю тебя. Когда я встречу тебя, стану любить еще больше. Потому что ты любишь моего сына и станешь родной для меня".

Вместо заключения

С точки зрения женской половины человечества, хочется сказать: не каждой девушке повезло со свекровью. Если бы каждая женщина, родившая сына, априори любила свою невестку, счастливых семей было бы куда больше. Согласитесь, многие пары распались только потому, что родители были против этого союза. А ведь матери должны желать счастья своим детям. Если девушка полюбила вашего сына, а он полюбил ее, отступите и не мешайте, даже если считаете, что вам виднее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам повезло со свекровью?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.