Пара решила похудеть, чтобы выглядеть фантастически на своей свадьбе: вместе они потеряли 60 кг

Когда дело касается потери лишнего веса, важно найти правильную мотивацию. Мэтт Бредли захотел распрощаться с лишними кило. У молодого человека была цель: прийти в форму и хорошо выглядеть на собственной свадьбе. Ханна, невеста Мэтта, во всем поддерживала своего возлюбленного и решила похудеть с ним за компанию.

Похудеть к свадьбе

Все хотят выглядеть отлично на своей свадьбе. Конечно, предсвадебные хлопоты требуют приличного количества энергии, поэтому сама подготовка к торжеству считается неплохим средством для похудения.

Мэтт Бредли захотел прийти в форму перед бракосочетанием. Молодой человек понимал, что лишние килограммы не добавляют ему красоты или шарма. Поэтому он принял волевое решение распрощаться с лишним весом.

Ханна, невеста Мэтта, тоже решила не отставать. Пример Мэтта был таким вдохновляющим, что она поддержала жениха и вместе с ним стала придерживаться кетогенной диеты. Эта система питания предполагает минимальное употребление углеводов, но повышенное потребление жиров.

Благодаря кетогенной диете Мэтт сбросил 42 кг, а Ханна — 18. Суммарный сброшенный вес — 60 кг. Очень даже неплохой результат, правда?

Мэтт не только придерживался диеты, но и пристрастился к физическим нагрузкам. Он даже поучаствовал в 10-километровом забеге. Мэтт и Ханна решили, что и дальше будут придерживаться здорового образа жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы когда-нибудь сидели на кетогенной диете? Каковы ваши впечатления?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.