Никто не обращает внимание на маленький значок на яйцах Киндер-сюрприза. А он может поведать о том, какая игрушка находится внутри

Киндер-сюрприз пользуется огромным спросом во всем мире. Дети как завороженные просят у своих родителей приобрести им эти шоколадные яйца. Многие покупают их для того, чтобы собрать долгожданную коллекцию игрушек, другие - чтобы полакомиться самим шоколадом.

Маркетинговый ход

Производство шоколадных яиц с игрушками внутри с уверенностью можно назвать отличным маркетинговым ходом. В стремлении собрать пластиковые игрушки в форме любимых персонажей тратятся немаленькие деньги. Ради удовольствия своих детей родители готовы снова и снова покупать Киндеры.

Но далеко не всегда внутри яйца оказывается игрушка из коллекции. Часто производители кладут туда всякие мелочи, которые у ребенка вызывают разочарование. Но иногда дети испытывают искреннюю радость, когда внутри находится недостающий предмет любимой коллекции.

Как правильно выбирать Киндер

Чтобы перестать тратить денежные средства впустую и покупать только те яйца, внутри которых помещены игрушки из коллекции, необходимо обращать внимание на маркировку, которая находится на оборотной стороне этикетки. После даты на Киндере можно увидеть буквы, которые и указывают на содержимое внутри капсулы. Чаще всего маркировка выглядит так DF или DFB. DF означает, что внутри находится игрушка из новой коллекции, DFB свидетельствует о том, что игрушка не из новой коллекции.

Бывает, что значок выглядит так: R или PR, где R – игрушка из новой коллекции, PR – игрушка не из новой коллекции.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы часто покупаете своим детям Киндер -сюрпризы? Обращали ли вы внимание на эти маркировки?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-4
А что ещё находятся .удаки которые покупают эту дрянь своим детям...
Копировать ссылку
0
нет
Копировать ссылку
1
да часто, не знала про буквы)))
Копировать ссылку
1
да
Копировать ссылку
1
Теперь буду обращать))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.