Настолько идеальный, что становится страшно: как выглядит дом женщины, победившей в конкурсе самых аккуратных людей. Фото

Тяжело ли поддерживать идеальную чистоту в доме? Вот прямо так, чтобы в любой момент времени нигде не было лишних вещей? Простому человеку, возможно, это покажется трудным, однако Александра Костелло из соединенных штатов Америки не только живет в идеально чистом доме, но и учит наведению порядка пользователей сети.

Популярность дом Александры приобрел после того, как женщина победила в конкурсе организаторов на одном из популярных американских телеканалов.

Система хранения

Чтобы поддерживать идеальный порядок, Александра придумала простые правила, которые помогают ей поддерживать чистоту.

Во-первых, Александра считает, что любая баночка на кухне должна стоять так, чтобы сразу была видна этикетка: это позволит не тратить время на поиски.

Кроме прочего, чтобы облегчить поиски и сэкономить место, женщина делает ярусные вращающиеся полки.

Во-вторых, проблемы складирования вещей в шкафу решает система цветных стикеров. Если посмотреть на схему расположения одежды, становится понятно, где и что лежит.

В-третьих, все мелкие предметы должны лежать только в контейнерах с отсеками, обязательно нужно подписать, где что лежит. Это упрощает поиски нужных предметов.

Раскладки по цветам позволяют тратить меньше времени перед выбором.

На террасе Александра организовала свою мастерскую, где все так же разложено по своим местам и рассортировано по цветам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Не кажется ли вам такой порядок перебором?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.