Мужчина переоборудовал старый сарай и превратил его в роскошную виллу на зависть всем соседям

Вы когда-нибудь мечтали жить в старом фермерском сарае? Наверное, нет. Но если вы увидите этот переделанный сарай, все сомнения сразу исчезнут! Его владельцу удалось полностью изменить внешний и внутренний облик здания. Результат просто невероятный!!

Необычная идея

Мужчина по имени Роб Лонд-Колк отремонтировал старое фермерское здание, расположенное в графстве Норфолк (Великобритания). Он сделал из него роскошный дом. На строительство было потрачено около 1,3 миллионов долларов.

Дом мечты

Робу удалось преобразовать старую постройку, сарай кардинально изменился и превратился в шикарную недвижимость.

Дом получился очень просторным. Здание снаружи отделано деревом, имеет стеклянные двери и окна от пола и до потолка. Помещение светлое, наполненное воздухом.

Дом двухэтажный в нем четыре спальни, три комнаты для гостей, гостиная, кухня, солнечная терраса, балкон, ванная комната.

Кухня просторная, светлая и функциональная. Помещение оборудовано всей необходимой бытовой техников. Кухонный остров достоин особого внимания! Хозяин может одновременно готовить еду и общаться со своими гостями.

Рядом с кухней есть просторная гостиная, в которой можно разместить всех гостей. Через большие окна открывается прекрасный вид на улицу.

В спальне есть выход на балкон. С него видно окружающую территорию.

В доме оборудованная современная ванная комната с ванной и душевой кабиной. Мансардное окно, обеспечивает естественное освещение.

Дизайн помещения выполнен в современном стиле из дорогих качественных материалов. В оформлении удачно сочетается дерево, металл, фактурная штукатурка и стекло.

Интерьер оформлен в светлых тонах, комнаты не перегружены мебелью и декоративными элементами.

Вокруг дома разбит большой сад с натуральны зеленым газоном. Двор просторный, на его территории есть гараж, площадка для отдыха и барбекю.

Мужчина не пожалел сил, времени и средств, чтобы создать прекрасный дом своей мечты и жить на природе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится результат работы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.