Чудеса тайских хирургов: попробуйте отгадать, кто из девушек был рожден мужчиной

Возможно, вы когда-нибудь слышали о многочисленных людях с так называемым "третьим полом" в Таиланде? Речь идет о женщинах, которые раньше были мужчинами. В собственной стране их называют "Катей", в остальном мире их знают скорее, как "ледибои".

Чем занимаются ледибои?

Эти ледибои часто работают в салонах красоты или в индустрии развлечений в туристических центрах, барах или ночных клубах. Одной из причин, по которой так много мальчиков в Таиланде меняют пол, является отсутствие хорошей и хорошо оплачиваемой работы.

В последние годы искусство пластических хирургов развивалось до такой степени, что практически невозможно отличить оперированные ледибои от обычных женщин. Попробуйте сами. Используйте свою интуицию и сделайте небольшой тест, который мы подготовили для вас.

Ледибой или девушка?

Ответ: Девочка. Это тайская актриса Fonthip Watcharatrakul.

Ответ: Ледибой Panvilas Mongkol, также известный как Jele Panvilas. В 2012 году она была награждена "Мисс Тиффани", призом красоты для трансгендерных людей.

Ответ: Это ледибой Chaiyakham (Lukpad Chaiyakham). Сейчас любыми способами пытается заявить о себе, проходит различные кастинги, участвовала в шоу талантов и даже вышла в полуфинал.

Ответ: Эта девушка является тайской актрисой Urassaya Sperbund. Буддистка. Знает три языка: английский, норвежский, французский. Увлекается спортом, такими видами как катание на лошадях, плаванье и баскетбол. Достаточно популярная актриса сериалов, входит в топ 10 самых высокооплачиваемых в Таиланде.

Ответ: Ледибой Picyanan Srisawatparkorn.

Ответ: Это ледибой Poyd Treechada, на родине - одна из самых известных моделей и актрис, которые прошли процедуру изменения пола. В свои 28 лет считается одной из самых успешных женщин Таиланда. Заключила контракт на блокбастер в Китае, поэтому часто туда путешествует.

Ответ: девушка - тайская актриса Сушар Манайинг. До 2008 года работала моделью, а также снималась в клипах известных тайских певцов. Как актриса дебютировала позже.

Ответ: женщина - тайская певица Yayaying Rhatha Phongam. В шоу бизнес пришла в очень юном возрасте: в 16 лет. В свой первый же год на сцене выпустила дебютный альбом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Насколько сложно было угадать ?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.