Парень оригинально поздравил жену с победой в забеге, чем рассмешил весь интернет

Что может быть лучше, когда супруги поддерживают друг друга во всех начинаниях и испытывают гордость (а не зависть), когда вторая половинка в чем-то достигает успехов. Положительный пример – это супруги Зак и Стефани. После того как женщина осуществила мечту своей жизни, муж сделал ей презент, который прославил ее на весь интернет.

Жена-марафонец

Стефани всегда любила спорт. Регулярно она совершала утренние и вечерние пробежки, притом что на ее плечи ложилась и забота о детях, и работа. И конечно, нужно было уделить время любимому мужу. Зак всегда удивлялся, откуда у жены столько энергии. Разве может хрупкая девушка параллельно справляться с таким количеством дел, да еще и выделять время для хобби?

Больше всего Стефани мечтала о том, чтобы однажды выиграть любительский забег на пять километров. И вот свершилось чудо! Девушка финишировала первой, оставив конкурентов далеко позади. Ей вручили почетную золотую медаль и наградили грамотой. Стефани не могла поверить в то, что осуществила давнюю мечту и стала настоящим чемпионом.

"Фотошоп" в помощь

Зак в это время находился дома, поскольку был на реабилитации после операции. Когда жена сообщила ему радостную новость, он был невероятно горд за свою возлюбленную. Через несколько минут общий друг пары прислал Заку фотографию Стефани с марафона. Вот тут-то парню и пришло в голову сделать жене оригинальный презент.

Несколько часов он провел за компьютером, вспомнил азы "Фотошопа". Результат получился очень забавным. Можете убедиться в этом сами.

Это Стефани, видимо, попала в "Парк юрского периода".

А здесь она является главной героиней блокбастера.

Здесь сильно опережает конкурентов.

А тут и вовсе убегает от копа.

Кстати, это еще далеко не все фотки. В коллекции есть сцены из "Пиратов Карибского моря", "Гарри Поттера" и других известных кинолент.

Реакция общественности

Пользователи интернета пришли в дикий восторг от снимков. Многие похвалили Зака за находчивость, сказали, что испытывают гордость за всех мужчин. Кто-то пошутил, мол, судя по фотографиям, твоя жена пробежала больше чем пять километров.

Снимки разлетелись по интернету и быстро стали вирусными. Они собрали всего за сутки более ста двадцати тысяч лайков. Кстати, любопытный факт: снимки в интернет выложил не Зак, а тот самый друг. Зак, в свою очередь, смутился и стал оправдываться: мол, мне действительно нечем было заняться, поэтому в голову и пришла идея "отфотошопить" снимки. Однако он очень гордится своей женой, а потому рад, что о ее достижении стало известно всему интернету. В любом случае получилось очень забавно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам забавные снимки Стефани?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.