Девушка отправила в интернет-магазин жалобу на неудобный купальник, приобретенный у них. Вежливый ответ консультанта заставил ее покраснеть от стыда

Заказ одежды в интернет-магазине - самый популярный способ шопинга на сегодняшний день. Героиня нашего повествования долго выбирала купальник, наконец нашла подходящий и заказала его. Пришедшая вещь очень разочаровала девушку, та отправила жалобу.

Красота требует жертв?

Одна милая блондинка очень хотела красивый купальник. Девушка просмотрела множество вариантов, прежде чем нашла необходимую модель. Наша героиня заказала купальник, с нетерпением ждала его доставки. Однако полученная вещь разочаровала красавицу настолько, что та плакала от обиды. Столько времени потратить на поиск нужной вещицы, а в результате получить настоящую ерунду.

Купальник оказался очень неудобным, постоянно соскальзывал и натирал нежные зоны. В результате барышня написала гневное письмо в адрес интернет-магазина. Девушка ругала продавцов за некачественный товар, жалоба нашей героини была переполнена негативными эмоциями. В качестве доказательства девушка отправила собственное фото в купальнике.

Простой ответ

В скором времени блондинка получила ответ от интернет-магазина. В нем говорилось о том, что продавец внимательно изучил снимок и пришел к выводу, что заказанный девушкой купальник соответствует стандартам производителя. Дело в том, что золотистый ярлычок должен находиться на спине, а не чуть ниже попы. И розовая ленточка - это лямка купальника, которая должна располагаться на плече.

Барышня была очень смущена, когда ей пришел деликатный и честный ответ. Девушка неправильно надела купальник, а своей жалобой выставила себя же на посмешище.

Заключение

Героиня нашей истории обладает чувством юмора, поэтому посмеялась над нелепой ситуацией и продолжила носить купальник так, как положено.

Барышня была уверена, что в интернет-магазине долго смеялись над ней. Однако девушка призналась в том, что сама виновата в возникновении нелепой ситуации.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам доводилось попадать в нелепые ситуации?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.