Не только медведи: в Иваново из машины выпрыгнул тигр и пошел гулять по улицам

Ивановское УМВД заинтересовало видео, на котором запечатлен момент, когда во время автомобильной пробки из какого-то автомобиля выскочил тигр и стал прохаживаться по проезжей части. Несмотря на то что вскоре хозяин поймал хищника, все успели заметить, что на животном нет намордника, а поводок просто волочится следом.

Встреча с тигром на дороге

Неожиданное происшествие, произошедшее пятнадцатого июля, взорвало социальные сети! Как возможно такое, чтобы В России тигры разгуливали по улицам? Как вести себя прохожим и водителям?

Шокирующие кадры из Иваново никого не смогут оставить равнодушным. На записи отчетливо видно, как тигр лежит некоторое время на машине. Дрессировщик пытается уговорить хищника вернуться в машину, но тот не желает ему подчиняться.

А когда он уже идет по проезжей части, дрессировщик его догоняет и уводит на тротуар. Как выяснилось, тигр принадлежит цирку, который постоянно гастролирует. Местные жители считают такое поведение дрессировщика ужасным, так как жизни прохожих были под угрозой.

Некоторые же пользователи соцсетей посчитали такую халатность дрессировщика специальным рекламным ходом, чтобы заинтересовать горожан, и они пришли бы на цирковое представление. И это еще хорошо, что в данной ситуации никто не пострадал.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Известны ли еще подобные случаи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.