Мужчина вырастил 21 утенка и отправился с ними в поход: они следовали за ним по пятам

Любому существу, только что появившемуся на свет, необходима мама, чтобы она оберегала его, кормила и делилась своим теплом. Наш герой из Южной Кореи стал мамой для 21 утенка. Теперь эти птицы немного выросли и сопровождают своего добросердечного опекуна в походах и путешествиях по окрестностям.

Следом за "мамой"

Нашими сопровождающими в прогулках из числа домашних питомцев очень часто становятся собаки. Но мужчина из Южной Кореи, пожелавший не называть своего имени, решил, что в прогулках его будут сопровождать не собаки, а утята. Как говорит этот человек, птенцам эти прогулки очень нравятся.

Хозяин утят живет в гористой местности, которая является не самой подходящей для пеших прогулок. Однако утята приноровились не отставать от своего "родителя", куда бы он их ни повел.

Как выяснилось, южнокорейский мужчина сам приучил своих утят сопровождать его в походах, чтобы проверить, насколько его питомцы готовы к самостоятельности.

По словам нашего героя, у утят, живущих между дикой природой и жилищем человека, нет их настоящей мамы. Поэтому роль наставника, который научит утят приспосабливаться к жизни, он взял на себя.

Утята никого, кроме него, к себе близко не подпускают.

Нет сомнений в том, что он для этих птиц сегодня является центром их мира.

Приспособятся ли утята быть самостоятельными? Ответа мы пока не знаем. Однако автор этой публикации считает, что южнокорейский мужчина делает все правильно. Благодаря этим походам, утята становятся крепче и здоровее. Возможно, они уже сами могут добывать себе пищу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие необычные истории вы знаете про уток? Поделитесь, пожалуйста, ими с нашими читателями.
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.