Из бабушки-домоседки в женщину-мечту: она никогда не беспокоилась о своей внешности, но однажды все изменилось

Шестидесятилетняя особа всю жизнь проработала в сфере образования. Несколько лет назад Бонни Аменд, проживающая в Нью-Йорке, ушла работать в библиотеку. Наша героиня совершенно не задумывалась над своей внешностью, пока не попала на одно шоу.

Из лягушки в королеву

Название подзаголовка довольно грубо, оно взято и немного переделано с одноименной книги.

В общем, миссис Аменд с мужем и двумя взрослыми дочерьми отправилась на шоу. Его суть в том, что известные стилисты помогают женщинам подобрать свой стиль, переделывают прически, учат наносить подходящий макияж и работают над одеждой. Бонни долго сопротивлялась идее дочерей посетить данное мероприятие, однако сдалась под их напором.

Когда женщина, проведя энное количество времени в руках визажистов и стилиста, вышла в студию, ее родственники "собирали челюсти с пола". Из неухоженной бабушки Бонни превратилась в элегантную леди. Особое очарование придавал новый костюм, темно-синего цвета.

Визажист признался, что работа была очень трудоемкой. Героиня данной истории пренебрегала уходом за собой, пришлось очень сильно потрудиться, преобразовав женщину. Но труды стоили того, к публике вышла очаровательная особа, совершенно не похожая на прежнюю, шестидесятилетнюю старушку.

Вот такой Бонни пришла на шоу.

Копна седых волос, полное отсутствие макияжа, неухоженный внешний вид.

А вот такой наша героиня вошла в студию.

Когда женщина увидела в зеркале, как изменилась ее внешность, то смогла прошептать только "Боже мой". Новоявленная красавица ощупывала свое лицо, узнавая и не узнавая себя.

Что касается близких, те в восторге от преображения жены и матери.

Заключение

Короткая стрижка и новый цвет волос, неброский макияж и элегантное платье - Бонни очаровательна в новом образе! Хотелось бы верить, что женщина продолжит следить за собой, покинув студию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, надо ли краситься в возрасте от 60 и выше?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.