Кружок "очумелые ручки" - 10 фото людей, которые решили починить все сами

DIY ("сделай сам") - хобби, которое интересует множество людей по всему миру. Впрочем, и до появления этого термина все так или иначе проявляли свои навыки в повседневных делах, особенно когда что-то ломалось. С распространением сети Интернет как мастера с золотыми руками, так и простые обыватели стали делиться своими идеями с остальным миром. Так и появились эти фотографии так называемого кружка "очумелые ручки".

Ручка двери в автомобиле

У многих водителей с собой есть различные инструменты, которые могут пригодиться в случае поломки машины. Вот только мало кто догадывается заменять сломанные элементы ими. А вот этот умник решил починить ручку, заменив ее на гаечный ключ. Неплохая идея!

Подставка для камеры

То, что техника стоит дорого, знают все. Но также многие забывают, выложив все деньги за нужные им вещи, о дополнительных аксессуарах. Они в свою очередь также вовсе не дешевые. Но немного смекалки - и из обычных карандашей выйдет отличная подставка для веб-камеры. Кто знает, может быть тот, кто соорудил эту конструкцию, работает инженером?

Пластырь лечит все

Многие дети думают, что пластыря достаточно, чтобы вылечить что угодно. Похоже, и этот водитель мыслит аналогично. Конечно, вряд ли пластыри на трещине способны как-то залатать ее, но это просто забавно. Вы бы наверняка улыбнулись, увидев такое, пока стоите в пробке.

Большие очки

Если у ваших очков отвалились дужки, а вы являетесь обладателем больших ушей, вам не нужно относить оправу в ремонт: достаточно лишь двух ручек. Впрочем, лучше просто пойти и купить новые очки. Быть может, что это даже знак о том, что вам стоит перейти на линзы.

Отделка стен

На первый взгляд, отличная идея. Украшение стен пробками от вина - это оригинально и довольно красиво. Но вот только этот мастер забыл об одной вещи. Так как пробки делают из легковоспламеняющегося материала, вероятность пожара на кухне после такого ремонта повысится раз в 10 минимум.

Не можете дозвониться до сантехника? Не проблема

В Интернете шутки про магические свойства изоленты всегда были популярны. Вот только мало кто действительно использовал ее буквально для всего, как этот человек. В нем явно пропадают задатки не то комика, не то сантехника.

Самый стильный автомобиль

Не стоит платить кому бы то ни было за покраску вашей машины: достаточно взять немного краски, и вы получите уникальный дизайн. Похоже, так размышлял тот, кто это сделал. Хотя, конечно, такой внешний вид автомобиля может быть результатом хулиганства.

Динозавры - основа всего

Не стоит волноваться за любимые туфли, если вы сломали каблук. Немного клея и две фигурки вашего любимого динозавра - все, что вам нужно, чтобы получить уникальную имиджевую вещь. Кто знает, может, в следующем сезоне таким образом станет популярной обувь на каблуке в форме Тирекса.

Посуда - ненужная трата денег

Если у вас есть автомобиль, вы наверняка тратите на него достаточно денег. Бензин и ремонты - дорогое удовольствие. Наверняка вы не хотите тратиться на мелочи вроде тарелок. Вот как вы можете выкрутиться!

Главное в этих идеях - веселый подход к жизни. Не стоит относиться к мелким поломкам слишком серьезно, просто используйте свое чувство юмора.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая идея вам понравилась больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.