Очищаем стены за минуту и другие лайфхаки, которые пригодятся в быту

Все, что нас окружает, можно интересным способом модифицировать для собственного удобства. Пользователи интернета продолжают изобретать различные полезные трюки и делиться ими с другими людьми. Здесь вы найдете интересные советы и лайфхаки (с фото).

Камера телефона

Многие пользователи давно используют свой смартфон как альтернативу фотоаппарату. Особенно часто задействуется фронтальная камера, чтобы сделать очередное селфи. Однако она постоянно загрязняется, что делает качество снимков хуже. Вы можете использовать обычный ластик, чтобы очистить камеру телефона.

Стикеры для клавиатуры

Клавиатура – это еще один часто используемый гаджет, о чистоте которого многие пользователи заботятся не хотят. Особенно быстро клавиатура загрязняется у тех, кто принимает пищу, не отходя далеко от устройства. Существует простой способ ее очистить. Для этого достаточно использовать обычный стикер, которые спасет вашу клавиатуру от залежей скопившейся пыли.

Еще несколько лайфхаков

Эти советы могут оказаться не менее полезны.

  • Бутылка, наполненная водой, и фонарик быстро превращаются в классный светильник.
  • Дрель с насадкой в виде щетки – отличное средство для очистки ванной комнаты, в которой часто скапливается мыльный налет на стенах.
  • Запутанные кабели – это проблема, с которой сталкиваются многие. Решить ее несложно. Для этого нужно использовать втулки, оставшиеся от использованной туалетной бумаги.
  • Это хитрое приспособление позволяет осуществлять контроль над потоком холодного воздуха, который создает кондиционер.
  • Флаконы с дозаторами неудобны в поездках, так как содержимое может пролиться. Используйте резинки, чтобы предотвратить это.
  • Если вам надоело очищать раковину от коротких волос, которые остаются после бритья, используйте кусок полиэтиленовой пленки, чтобы сэкономить время.
  • Если у вас нет стойки для печенья, используйте вот такую альтернативу.
  • Пустая коробка от чипсов может стать удобной подставкой для вашего планшета.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы используете эти лайфхаки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.