Сосед постоянно блокировал его машину. Однажды мужчина не выдержал и преподал ему урок, который тот не сможет забыть еще долго

Вражда с соседями может отравить жизнь обеим сторонам. К сожалению, нынешний ритм и условия жизни диктуют свои правила. Многие люди, годами живя на одной площадке, не знают имен соседей.

Наш герой - молодой мужчина, машину которого постоянно блокировали. И делал это сосед. Парень решил преподать тому урок, навсегда отучив от дурной привычки.

Блокировка авто

Представляете ситуацию: выходит молодой человек ранним утром на подземную стоянку. Парню надо ехать на работу, а машина оказывается заблокированной. Кроме того, наш герой знает, что виновник произошедшего - сосед с третьего этажа. Сколько раз молодой человек ходил к нему, прося ставить свою машину иначе, не счесть. Какое-то время сосед внимал просьбам, паркуясь по-другому. Но проходило несколько дней, и все начиналось сначала.

Наш герой пробовал просить по-хорошему, ругался и скандалил - ноль эффекта. Тогда молодой человек начал подумывать о вызове эвакуатора, но цена вопроса и факт того, что нет возможности проехать на подземную стоянку, заставляли задумываться о другом способе мести.

Так сладка месть...

Тогда парень принял решение - преподать соседу хороший урок, чтоб запомнилось на всю оставшуюся жизнь. И что же делает молодой человек? В первую очередь, мужчина вспоминает о своих навыках автомеханика. А потом находит инструмент, в частности домкрат, и начинает действовать.

Под покровом ночи

Наш герой, вместе со своими друзьями, дождались приезда соседа. Когда тот заблокировал машину в очередной раз и с чувством выполненного долга отправился домой, ребята принялись за дело. Сначала с помощью домкрата, машину соседа немного приподняли, а затем перетащили в самый темный угол стоянки.

Внимательно осмотрев результаты своей работы, парни поняли, что этого мало. Сосед быстро найдет свое средство передвижения, поэтому нужно придумать иной способ наказания. Молодые люди оттащили машину к двум стенам, поставили таким образом, что владелец сможет сесть в нее, однако уехать или выйти уже не сможет.

Игра стоит свеч?

Молодой человек, решивший преподнести урок зловредному соседу, уверен: игра стоит свеч. О том, что владелец автомобиля может наказать его, мужчина даже не задумался. Слишком долго пришлось терпеть бестактное поведение соседа, злость и раздражение накопились, в результате случилось то, о чем мы повествуем сейчас в данном материале.

Кстати, молодой человек, совершивший это дело, оставлял записку под "дворниками" соседской машины. Еще в самом начале, когда неправильная парковка только развивалась. Записка, написанная в вежливой форме, не возымела успеха. Равно как и приход домой к соседу, с целью поговорить с ним. Вот и пришлось прибегнуть к крайним мерам. Быть может, до человека дойдет хоть что-то.

Заключение

Вот такая история приключилась. Молодой человек проучил владельца машины, регулярно закрывающей ему путь. Как отреагирует хозяин авто, история умалчивает. Поймет ли он преподнесенный урок и сделает выводы, или проигнорирует и продолжит блокировать чужие машины. Есть вероятность того, что сосед разыщет своего учителя и накажет его, обратившись в соответствующие органы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы решили вопрос с соседом, постоянно блокирующим машину?
Комментариев 18
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Побывавшие в таких ситуациях парни говорят, что простейший способ донести до хама мысль о том что как аукнется, так и откликнется - это выкрутить золотники на колесах и положить их на капот,пусть ковыряется. А самому уехать куда собирался или на гортрансе или с другом на его авто. Раз - другой и человек понимал, что к чему.
Копировать ссылку
Очередная выдуманная чушь для кликбейта со случайно выбранными фотографиями из интернетов, совершенно разными и никак не связанными логически между собой и текстом.
Копировать ссылку
да этот сайт говно
Копировать ссылку
гвоно редкое
Копировать ссылку
0
Да глупо,есть закон, есть органы правопорядка,сначала стоит поговорить, спокойно, ОДИН раз, а во второй уже вызывать полицию, ГИБДД, участкового и т. п. а эта партизанщина боком в итоге обоим выйти может, как вариант - один станет инвалидом, другой - лесорубом . Оно Вам надо ? 😏
Копировать ссылку
8
Вообще - то это было в Испании и рассказу минимум три года. Тогда все комментаторы сошлись во мнении, что это реклама подкатных домкратов.
Копировать ссылку
0
Написал какой то лох, и рассчитано на лохов. Во первых как то странно, то что гаек крепления колес вдруг стало на одну больше. Во вторых это не запорожец и на авто обязательно есть сигнализация со всеми вытекающими. Так что дружочек, ври как то усерднее. Или фантазии не хватает? Ненавижу тех, кто думает, что он все умней. На самом делле самые настоящие дебилы.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.