Японец 20 лет не разговаривал с женой. Причиной такого поведения оказались дети

Жил-был японец. Как и все, он родился, вырос и женился на очаровательной, молоденькой девушке. Парочка быстро обзавелась детьми, после рождения второй дочери отношения между супругами резко ухудшились. Дело в том, что муж начал игнорировать жену.

Не говори ничего

Молодой восемнадцатилетний человек обратился за помощью на один из телеканалов Японии. Юноша поведал, что никогда не слышал родительского разговора. Отец просто игнорирует мать, хотя та встречает его с работы, здоровается, подает ужин. Мужчина общается с детьми, обсуждает еду, приготовленную супругой, делится ежедневными новостями. Но на свою жену смотрит, как на пустое место.

Старшая сестра этого юноши недавно отметила двадцатипятилетие. Девушка призналась, что совсем-совсем не помнит, как родители беседуют между собой.

Съемочная группа канала решила разобраться в странном поведении супруга. Он и его жена были приглашены в парк, где когда-то познакомились. Сначала мужчина отмалчивался, но настойчивость журналиста взяла верх. Супруг рассказал, почему перестал общаться с женой более 20 лет назад.

Когда на свет появилась вторая дочь супругов, женщина настолько погрузилась в детей, что забыла о муже. Тот обижался, ревновал, но молодая мама совершенно не замечала поведения супруга. Тогда муж замолчал на пару десятилетий. Жена задавалась вопросом, с чем связано молчание супруга, тот стоически хранил свою тайну.

Заключение

Благодаря усилиям младшего сына и съемочной группы, заинтересовавшейся необычной историей, супруги помирились. Муж поблагодарил жену за рождение третьего сына и признался, что хочет многое обсудить с ней.

Вот такая необычная история о ревности супруга после рождения детей. Такие вещи, к сожалению, встречаются в семейной жизни, но чтобы дошло до 20-летнего молчания - об этом я слышу впервые. Необходимо выяснять отношения, а не умалчивать о них, на мой взгляд.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А в вашей семье бывают обиды друг на друга? Как справляетесь с ними?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.