«Мы полная противоположность». Фотографии двух сестер показывают радикально разные интересы и образ жизни

В жизни, как правило, абсолютно у каждого человека есть свои интересы и взгляды, которые мало схожи с чьими-то еще. Бывает так, что даже родные люди, братья или сестры являются не просто непохожими, а полными противоположностями. Одному может нравится ходить в кино и посещать музеи, в то время как другой просто места себе не находит без экстремальных видов спорта и подвижной, шумной жизни.

Стали известны благодаря фотографиям

Познакомьтесь с динамичным дуэтом противоположностей из Детройта - сестрами Александрией Бишоп и Джессикой Тутант. Увлечения и интересы девушек имеют абсолютную разную сторону, хоть они и являются родными людьми. Обе сестры заинтересовали публику благодаря своим фото в "Твиттере", где они показывают свою повседневную жизнь и то, как они отличаются. Их пост собрал более 468 000 лайков. Людей просто удивляет их разные увлечения и стиль жизни.

Недавно Александрия загрузила несколько фотографий на свою страничку, где отчетливо видно, насколько они с сестрой не похожи. Девушка не скрывает, что она и ее сестра Джессика - полные противоположности.

Темные и ярки стороны сестер

На фотографиях, выложенных в соцсеть, Александрия выглядит серьезной. У нее темные волосы и такого же цвета одежда. Тем временем у Джессики улыбка ярче солнца. Девушка выкрасила волосы в цвета радуги, и это показывает жизнерадостную и открытую для общения личность.

В некоторых комментариях под постом пользователи Сети писали, что не могут родные люди иметь такие разные взгляды на жизнь. Но Александрия и Джессика на самом деле являются сестрами. Благодаря таким различиям они и стали узнаваемыми.

Не только одежда, но и интерьер домов разный

Естественно, и их чувство стиля радикально отличается. Дома сестер также находятся по разные стороны стилевого спектра. Дом Джессики по-настоящему живой, красочный, в любой момент готов принять гостей. На заднем дворе есть надувной бассейн с плавающим в нем крылатым единорогом.

Дом Александрии уже с порога говорит о том, что здесь не ждут никаких гостей. Дело в том, что у входной двери лежит коврик для обуви, на котором написано большими буквами "Уходи", а рядом с ним расположен мини-гроб.

Но люди, бывавшие в доме Александрии, рассказывают, что он хоть и мрачный, но в то же время полон удивительных вещей. Внутри стены домом украшают десятки киноплакатов, собственноручных рисунков, фотографий ну и, конечно, черепов. На подоконниках растут живые растения, а возле входной двери расположился искусственный плющ. У Александрии также есть множество гиковских вещей и классная коллекция чашек.

Как и следовало ожидать, дом Джессики полон ярких красок и уютных вещичек.

Тем временем пост набирает просмотры

По словам самоучки-визажиста по спецэффектам, мастера боди-арта, скульптора и иллюстратора Александрии, она не знала, что ее твит станет таким популярным. «Сегодня я встречалась со своими племянницами во дворе Джессики, решила сфотографировала ее забор и опубликовать его», - сказала Александрия. Она говорит, что не может понять, как самые простые вещи становятся очень популярными.

Может, дело в возрасте?

Александрия думала, что на их различия с Джессикой может иметь какое-то влияние разница в возрасте. Дело в том, что у сестер довольно большая разница - 8 лет. Естественно, девушки интересовались разными вещами, будучи еще подростками. Их стиль и образ жизни резко изменился, когда они стали взрослыми, и каждая начала одеваться так, как душа пожелает.

Специалисты смело заявляют, что братья и сестры действительно могут вырасти в полные противоположности. Без исключения. Даже идентичные близнецы могут иметь разные взгляды и увлечения во взрослой жизни. Невозможно, чтобы два человека, независимо братья они или сестры, испытывали абсолютно одинаковые переживания с момента их рождения. Дальнейший стиль жизни напрямую зависит от жизненного опыта. Именно он развивает любимые интересы и увлечения в людях.

Эксперименты подтвердили слова специалистов

По словам поведенческого генетика, эксперимент с мышами показал, что даже генетически идентичные животные ведут себя по-разному. Эти различия развиваются со временем.

Поэтому нет ничего удивительного, что разница в возрасте между Александрией и Джессикой так сильно повлияла на их внешний вид и жизнь. Зато отношения между сестрами, несмотря на все отличия, очень крепкие и нежные.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть брат или сестренка? Вы похожи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.