От прозрачных силиконовых чехлов до пояса для пиццы. Необычные изобретения, навеянные модой

С каждым годом в мире появляются новинки, упрощающие нашу жизнь. Подборка креативных изобретений не всем покажется полезной, так как придуманные вещи порой слишком забавные. Возможно, кому-то такие устройства покажутся очередными ненужными творениями.

Подставка для скутера под ноутбук

Деловой человек не обязательно ассоциируется с дорогим авто. Быстро приехать на встречу можно и на скутере с подставкой под ноутбук, по дороге выполнив пару отчетов для руководства.

Рубашка с подстаканником

Изделие позволяет выглядеть презентабельно и не загружать руки тарой с напитками.

Ложка для дегустации еды во время приготовления

Благодаря вентилятору можно пробовать блюда, не дожидаясь несколько минут, пока они остынут.

Прибор для разворачивания рубашек

Чтобы быстро надеть аккуратно упакованную рубашку, достаточно поместить ее в центр устройства и использовать 4 ручки по краям.

Мнимая карта члена VIP-клуба

Изготовленная из ценного пластика, она имеет интересный узор, логотип Ui из страз, подпись ручной работы и выглядит стильно. Но кроме симпатичного дизайна, она не дает владельцу никаких привилегий.

Обувь для любителей гулять босиком

Модель лоферов под названием "Инкогнито" не имеет подошвы, благодаря чему тот, кто ее носит, сможет ощутить все, что есть под ногами. Ботинки предназначены для пикника на природе или в центральном парке, когда хочется погулять босиком, сохраняя официальный дресс-код.

Сумка для пиццы

Ее можно носить на поясе или через плечо. Чехол снабжен 2 вакуумными кармашками для вкусных кусочков, которые позволят любимому блюду оставаться свежим в течение нескольких часов переноски.

Сумочка для перекуса в бассейне

Больше не нужно тратить время на очередь в кафе. С помощью плавающего непромокаемого чехла для еды можно наслаждаться купанием, не отказывая себе в другом удовольствии.

Расческа-имитатор человеческой руки

Когда хочется поправить рукой волосы после работы в саду или огороде, необязательно идти за салфетками или снимать перчатки. Силиконовая расческа, имитирующая пальцы, позволит "запустить" руку в волосы без загрязнения прически.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какое из ненужных изобретений вам понравилось больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.