На 18-летие девушка хотела iPhone, но получила старую коробку с письмами, написанными родственниками

Она помнит, как через несколько дней после своего совершеннолетия спустилась в гостиную своего дома в небольшом городке Сидар-Рапидс штата Айова. Внезапно в поле ее зрения появляется старинный коричневый контейнер. А точнее, коробка для украшений ее тетушки, передающаяся в ее семье по женской линии уже более ста лет и теперь попавшая в ее, Эбби, руки. Но она даже не догадывалась о содержимом этой семейной реликвии.

Родители Эбби объяснили ей, что эта коробка - "капсула времени", содержащая письма и безделушки на память, созданная тогда, когда девочке исполнился годик. С тех пор капсулу ни разу не открывали.

Вместо подарков каждый из членов семьи написал маленькой Эбби послание в будущее. Некоторые из них также приложили к письму небольшой сувенир, например газеты 1999 года. Затем родители малышки надежно спрятали коробку, и Эбби даже не подозревала о ее существовании.

Девушка стала рассматривать содержимое коробки, которое включало письма близких родственников, не доживших до ее восемнадцатилетия. Естественно, Эбби было трудно справиться с одолевшими ее эмоциями.

"Я начала рыдать. Но вовсе не от грусти, это были слезы настоящего счастья, - говорит она. - Настоящее, внезапное счастье еще одного разговора с любимыми людьми, еще одно "Я люблю тебя", еще один крошечный жизненный совет, которые были так необходимы мне".

Трогательное письмо

Одно из писем растрогало девушку даже сильнее, чем все остальные. Оно принадлежало ее дяде, покинувшему этот мир буквально несколько лет назад.

"Это было очень личное письмо для меня. Когда я начала читать его, я просто не могла выдержать. Это было совсем так же, как если бы я разговаривала с ним", - говорит Эбби.

Отголоски прошлого

Другие письма были светлыми отголосками прошлого. Например, Эбби рассказал об одном из своих двоюродных братьев Аеуро, которого она описывает как "большого крепыша морпеха". На момент создания капсулы Аеуро было всего семь лет. К своему посланию в будущее мальчик приложил свою любимую коллекционную карточку с покемонами, а в самом письме спросил: "Когда ты откроешь это, можешь, пожалуйста, вернуть ее мне?"

История быстро завоевала сердца пользователей по всему свету

Мама Эбби сняла распаковку подарка на телефон и выложила в свои социальные сети. Видео быстро набрало популярность.

"Она сказала: "Не волнуйся, это увидят только 300 моих друзей", - объясняет Эбби.

Через несколько дней пост набрал более миллиона просмотров, репостов и комментариев от пользователей по всему миру.

"Знаете, я бы, конечно, хотела много дорогих подарков на день рождения... Однако в действительности, я бы не отдала эту коробку от моих родственников ни за что на свете", - говорит Эбби.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Невероятно трогательно, не правда ли?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.