Что нужно для счастья? Американские полицейские исполнили мечту парня из ЮАР и дали примерить ему свою форму, угостили пончиками

Парень из ЮАР уже очень давно являлся поклонником органов правопорядка. Наиболее интересной для него казалась работа полицейских из Соединенных Штатов Америки. Узнав об этом, стражи правопорядка из Нью-Джерси приняли решение исполнить мечту парня и пригласили его к себе. В рамках нового знакомства парень смог не только пообщаться с настоящими полицейскими, но также примерить их форму и бронежилет и даже полакомиться пончиками.

Мечты сбываются

Риз живет в ЮАР. Парень всегда был поклонником органов правопорядка. Особенно сильно ему нравилась та деятельность, которую ведут полицейские в США. Риз очень хотел познакомиться с людьми данной профессии и побывать в настоящем участке.

Узнав о его желании, полицейские из Боготы (штат Нью-Джерси) сразу же пригласили парня к себе. Они нашли время для того, чтобы познакомить Риза с основами профессии и рассказать интересные истории из своих трудовых будней.

На страже правопорядка

Приехав в Боготу (штат Нью-Джерси), Риз сразу же встретился с полицейскими, которые помогли ему реализовать давнюю мечту. Гидом для южноафриканского парня стал офицер Джон Галлиполи. Полицейский уделил много внимания Ризу.

По итогу получилось, что южноафриканский парень провел настоящий трудовой день американского стража правопорядка. Конечно же, Риз не патрулировал улицы и не участвовал в задержании преступника, однако он смог посмотреть на деятельность полиции с другого ракурса.

Южноафриканскому парню удалось примерить на себя форму настоящего офицера полиции. При этом Риз хотел большего. В результате офицер Галлиполи предоставил ему возможность примерить его бронежилет. Это очень обрадовало Риза. Вероятно, он всегда хотел почувствовать, каково носить на себе дополнительную защиту, способную спасти его от выстрела.

Общение с настоящим полицейским оказалось весьма приятным для молодого человека. Он узнал много нового о повседневной жизни стражей правопорядка. Многие вещи, которые Риз ранее мог увидеть только с экрана телевизора, предстали перед ним вживую. Теперь он точно знает, что из уведенного по телевизору правда, а что является просто художественным вымыслом. Как неудивительно, но многое из фильмов и сериалов действительно имеет место в повседневной работе стражей правопорядка Боготы.

Радости службы

Риз посмотрел множество фильмов и сериалов, рассказывающих о трудовых буднях полицейских из США. В результате он был полностью уверен в том, что ни один день в участке не проходит без поедания великолепных свежайших пончиков. Полицейские Боготы не разочаровали парня. Ему действительно удалось полакомиться вкуснейшими пончиками вместе с офицером Галлиполи.

В конечном итоге молодой человек из ЮАР остался полностью удовлетворенным новыми знакомствами. Благодаря отзывчивости офицера Джона Галлиполи и всего департамента охраны правопорядка Боготы ему удалось реализовать свою давнюю мечту. Теперь он точно знает, с чем сопряжена работа полицейских в США. В результате молодой человек пропитался еще большим доверием к стражам правопорядка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы доверяете стражам правопорядка своего города?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.