Самые умные в мире: люди с отрицательным резусом имеют более высокий IQ по сравнению с другими

Всего 15% людей на планете имеют отрицательный резус-фактор. Некоторые уверены, что такая особенность указывает на божественное происхождение. Кто же эти люди на самом деле? Особенности пациентов с отрицательным резусом ученые изучают ежедневно. До конца узнать, с чем связан такой феномен, так и не удалось.

Среди нас есть люди божественного происхождения?

Впервые отрицательный резус-фактор был обнаружен в 40-х годах прошлого столетия. Ученые сразу взялись за изучения людей с такими особенностями. Но до конца выяснить, почему на свет появляются дети с таким типом крови, не удалось и сегодня. Возможно, такие люди действительно имеют божественное происхождение?

Чаще всего пациенты с отрицательным резусом встречаются среди испанцев и евреев. Ученые определили, что у таких людей лучше развиты умственные способности, а также интуиция. Среди «отрицательных» личностей часто встречаются экстрасенсы и маги.

Существует теория, что отрицательный резус-фактор появился в результате скрещивания инопланетян и земных людей более 30 тысяч лет назад. Это еще раз доказывает, что представители других планет посещали Землю.

Интересным является также тот факт, что людей с отрицательным резус-фактором невозможно клонировать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть знакомые с отрицательным резус-фактором?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.