19-летняя девушка, эксперт по тяжелым грузовым автомобилям и любитель пачкать руки в машинном масле, готовится к финалу конкурса красоты

У этой великолепной девушки есть куча секретов: днем ​​она - эксперт по грузовикам, профи своего дела, а в свободное время шагает по подиуму.

19-летняя белокурая красотка Элла Рис готовится к выступлению в финале конкурса красоты и претендует, ни много ни мало, на звание «Мисс Великобритания». Грандиозное мероприятие состоится уже в конце этого месяца.

Королева грузовиков

Сложно представить эту девушку, перемазанной мазутом. Однако мойка, покраска, обслуживание и продажа огромных грузовиков - это ее профессия. В ее жизни не было никакой драмы, из-за которой ей пришлось бы зарабатывать на хлеб тяжким трудом. Даже не думайте жалеть ее! На самом деле ее профессия - это ее сбывшаяся мечта.

Девушка из Фелтема, Мидлсекс, всегда любила автомобили и создала свою собственную компанию в возрасте 16 лет - сразу после окончания школы. Все операции она виртуозно умеет выполнять собственноручно. Элла одинаково хорошо управляется с краскопультом, мойкой и гаечным ключом.

Смеясь, она рассказывает, что некоторые клиенты, впервые прибывшие в ее сервисный центр, иногда просят позвать «кого-то постарше». Когда Элла заявляет, что она здесь самая главная, это вызывает недоумение. Но вскоре удивление сменяется восторгом, ведь Элла - настоящий профессионал.

Машины всегда были ее большой любовью, и это неудивительно: бизнес отца девушки тоже связан с грузовиками.

Двойня жизнь

Почти все коллеги и партнеры Эллы - мужчины. Они давно привыкли видеть ее в рабочем комбинезоне и массивной обуви. Ее уважают и ценят, ведь она давно доказала, что несмотря на пол и юный возраст, профессионализма ей не занимать.

И когда кто-то из знакомых мужчин узнает, что Элла планирует участие в очередном конкурсе красоты, это вызывает удивление. А ведь она действительно очень красивая и обаятельная! Видимо, мужчины, давно привыкшие к ней, воспринимают ее как товарища.

Путь к мечте был нелегким

Элла признается, что ей нравится ломать стереотипы. Девушка не может заниматься бизнесом, связанным с большими автомобилями? Ерунда. Спец по грузовикам не должен разгуливать по подиуму? Вот еще! Элла доказала, что ничего невозможного нет.

Правда, успех не упал на нее с небес. Ей пришлось долго и упорно учиться. Она окончила школу бизнеса в GCSE, а потом прошла курс бухгалтерского учета и решила инвестировать свои сбережения в уникальный выбор профессии в таком молодом возрасте, а не следовать за своими друзьями в университет. Помимо ведения бизнеса в сфере коммерческих транспортных средств она ​​помогает отцу выполнять административные обязанности в его компании. И она показала, что видит себя человеком, который любит ломать стереотипы. Элла Рис живет одновременно в двух совершенно разных мирах и собственным примером показывает, что это возможно.

Элла на подиуме

Ранее она принимала участие в конкурсе «Мисс Англия». Теперь она готовится принять участие в финале национального конкурса в Ньюкасле в конце этого месяца. Победительнице предстоит отправиться на конкурс «Мисс Мира», а призом будет поездка на Маврикий.

Элла говорит: «Люди часто думают, что я должна делать что-то красивое. Но моя работа помогает мне, потому что я имею дело с разными людьми и культурами. Просто быть красивой - это не для меня. Мне важно состояться как профессионалу. И моя работа нисколько не мешает мне быть женственной».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, у Эллы есть шансы победить в престижном конкурсе красоты?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.