В гостиной удобнее, чем в лесу: пума явилась в дом и улеглась спать (видео)

Не каждый обрадуется незваному гостю, хотя, конечно, бывает так, что внезапный приезд друзей может просто осчастливить. А что вы скажете о диком животном, заглянувшем в дом без приглашения? Именно это случилось с женщиной из Орегона, США. Отважная владелица дома, в который забралась пума, не только сумела совладать с собой, но и сняла видео, на котором запечатлела пришелицу.

Дикая природа ворвалась в дом

Когда однажды вечером Лорен Тейлор вернулась домой, она обнаружила огромного горного льва в своей гостиной. Ее соседка закричала и убежала, оставив ее лицом к лицу с диким животным. Из-за шума дикая пума испугалась, взволновалась и попыталась выбраться через закрытое окно.

Крупному зверю маневр не удался. После неудачи пума стала еще более взволнованной.

Общение без слов

Лорен верит, что человек может общаться с другими людьми, а также с птицами и животными на энергетическом уровне. И пусть наука не признает подобные практики, но Лорен мысленно обратилась к пуме, и это, по ее словам, сработало!

Женщина рассказала, что представители семейства кошачьих чрезвычайно восприимчивы к энергии, и эта пума из-за страха попала в неблагоприятное энергетическое поле. Почувствовав добрый посыл, она моментально успокоилась.

Удобное местечко для сна

Огромная кошка не только перестала проявлять тревожность. Она полностью расслабилась и уснула на диване! Лорен решила не мешать.

Женщина вышла на улицу, чтобы посмотреть на пуму через окно. Животное крепко спало!

Вдруг пуму разбудил шум извне, но Лорен снова попыталась использовать телепатию. В это трудно поверить, но хищник снова уснул.

Незваный гость спал 6 часов в доме женщины. «Пума явно чувствовала себя в безопасности и не собиралась уходить», - поделилась Лорен. Пользуясь моментом, женщина записала видео и сделала несколько фото.

Через пару часов до рассвета Лорен решила заставить ее уйти, не тревожа свою гостью. Почувствовав, что необычный метод общения работает, женщина решила продолжать в том же духе.

Я послала телепатические фотографии маршрутов из дома через открытые двери, затем через задний двор, потом через ручей, открытое поле и холмы.

Лорен поделилась этой невероятной историей в Facebook, и люди были поражены ее мужеством и мастерством.

Некоторые предположили, что животное, вероятно, ищет укрытие от лесных пожаров, разбушевавшихся в штате Орегон.

Независимо от того, сработала ли телепатия или Лорен просто повезло, эта история действительно впечатляет, не так ли?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как бы вы поступили на месте Лорен? Сумели бы совладать со страхом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.