Мальчик заработал 4000 долларов, продавая лимонад, но не потратил на себя ни копейки

Джексон Тернер выглядит как самый обычный двенадцателетний подросток, но стоит провести с ним немного времени, и можно заметить его удивительно большое сердце.

Этот юный парень дал миру понять, что возраст не имеет значения в способности человека положительно влиять на жизнь других. На самом деле это миссия его жизни, и он впервые приступил к работе, когда ему было всего десять лет. В этот год на день рождения он сказал своей маме Лакиси, что он скорее накормит бездомных в Далласе, чем получит подарки на день рождения. Весьма благородный поступок для маленького мальчика.

Мальчик основал собственную благотворительную организацию

С тех пор Джексон чувствовал горячее, постоянно растущее желание делать большее для других людей. Вот почему в 2018 году он основал свой некоммерческий фонд N2Y2C, который существует, чтобы служить другим нуждающимся, а также вдохновлять молодых людей следовать его примеру.

N2Y2C (Never Too Young To Care) означает «Никто не слишком молод, чтобы заботиться», потому что вы никогда не будете слишком молодыми для того, чтобы заботиться о других людях в вашем сообществе и делать добро.

Чтобы заработать денег, он продает лимонад и собирает пожертвования

Чтобы финансировать свою благотворительность, Джексон проводит сбор средств и делает пожертвования на день рождения ежегодной традицией. Каждый год он просит людей пожертвовать организации вместо подарков. А летом Джексон управляет стойкой с лимонадом, чтобы собрать еще больше денег для своей миссии.

N2Y2C спонсирует другие проекты в течение года, в том числе рождественскую вечеринку с ужином и веселыми мероприятиями для бездомных детей в Samaritan Inn, пасхальный ужин в приюте Dallas LIFE и, как правило, предоставление одежды и питания для бездомных.

К Джексону приехал сам мэр города

Благодаря его усилиям Джексон также привлек местные предприятия для пожертвований продуктов питания и предметов снабжения. Он даже привлек внимание мэра Джорджа Фуллера из Мак-Кинни, который вместе со своей женой Мейли прибыли в качестве добровольцев на стенд с лимонадом.

По словам Фулера, Джексон действительно вдохновляет молодежь. Он пример для всех людей. Многие взрослые могут чему-то научиться у Джексона. Ему обеспечено светлое будущее в этой стране.

Только представьте, какое влияние он окажет на других в последующие годы, сделав так много в первый год своей организации. Джексону определенно не стоит останавливаться на достигнутом.

Надеемся, что Джексон продолжит исполнять главную миссию своей жизни и поможет еще многим людям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь занимались благотворительностью?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.