Одинокая девушка усыновила мальчика и вскоре узнала, что это ее брат

Кэти Прайс - необыкновенная женщина. Когда ей было за тридцать, после того, как ее брак распался, она решила начать новую главу в своей жизни. Кэти переехала в Колорадо, сменила работу и приняла решение стать приемной матерью. И это у нее получилось, причем удивительным образом.

Приемный сын

Кэти занималась благотворительностью и ухаживала за четырьмя разными детьми в разное время. Затем в 2016 году она взяла маленького темнокожего Грейсона в свой дом.

Это был новорожденный ребенок, которому на то время было всего четыре дня. Получив разрешение, Кэти вскоре официально усыновила этого маленького мальчика.

Но менее чем через две недели после этого счастливого события ей вновь позвонили. Новорожденной девочке нужна была срочная помощь.

Приемная дочь

В глубине души девушка непостижимым образом знала, что должна позаботиться об этом несчастном ребенке. Маленькая Ханна осталась с ней уже несколько часов спустя. Увидев браслет девочки, Кэти сделала удивительное открытие! Имя биологической матери ребенка было таким же, как и у Грейсона. Это дало женщине повод задуматься.

Тщательно проверив документы девочки, она поняла, что дата рождения ее матери была такой же, как в случае с ее приемным сыном. Неужели это было просто совпадение? Чтобы узнать истину, женщина провела небольшое расследование.

Хотя Грейсон и Ханна не были похожи друг на друга, Кэти подозревала, что они были биологическими братом и сестрой. Эта мысль не давала ей покоя.

«Грейсон наполовину афроамериканец, с красивой темной кожей и черными вьющимися волосами, - написала Кэти в своем блоге. - Девочка имеет бледно-белый цвет кожи и прекрасные рыжие светлые волосы». Казалось бы, что общего между этими детьми?

Но женщина решила выяснить правду и нашла биологическую мать Ханны. Когда она увидела ее, то сразу поняла, что она является также мамой Грейсона.

Анализ ДНК подтвердил, что дети являются сводными братом и сестрой. Невероятное совпадение!

Кэти официально удочерила девочку в декабре прошлого года. Она считает, что произошедшее - это чудо. Здорово, что они оба нашли друг друга таким образом!

Планы на будущее

Но на этом удивительная история еще не заканчивается! После того, как Кэти познакомилась с биологической матерью своих детей, она узнала, что у них есть еще пятимесячный маленький брат. Она надеется, что сможет также усыновить Джексона, чтобы пополнить свою счастливую семью. Когда все дети соберутся под одной крышей - это будет настоящее чудо! Разве не так?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны с тем, что Кэти Прайс - необыкновенная женщина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.