Как проходят свидания у богатых людей и почему богатым сложнее найти вторую половинку, чем всем остальным

Каждому человеку хочется встретить свою вторую половинку и обзавестись семьей. Миллионеры – не исключение. Однако для тех, кого называют «сливками общества», процесс поиска партнера представляет серьезные трудности. Шесть сотрудниц брачных агентств, оказывающих услуги богатым клиентам, рассказали журналистам новостного портала Business Insider о том, как проходят свидания у миллионеров.

Роскошь напоказ

Находясь в поиске второй половинки, состоятельные люди используют любую возможность для того, чтобы продемонстрировать свой финансовый успех. Например, они устраивают свидания на борту личных реактивных самолетов. Владельцы современного транспортного средства могут организовать для избранницы поездку в Париж с романтическим ужином в шикарном отеле «Риц» или кругосветное путешествие.

Сотрудница лондонского брачного агентства Berkeley International Мейрид Моллой рассказала, что один из ее клиентов заказал чартер с живой музыкой на борту, на котором вместе со своей второй половинкой отправился на вечеринку в Майами. Затраты на проведение мероприятия составили 817. 410 долларов. Пэтти Стэнгер, сотрудница брачного агентства Millionaire's Club, расположенного в Лос-Анджелесе, говорит о том, что богатые люди воплощают сюжеты голливудских фильмов и сказок.

Большие доходы и серьезные проблемы

Как известно, счастье и любовь нельзя купить. И миллионеры так же, как и люди с более скромным достатком, часто испытывают трудности при поиске второй половинки.

Сотрудницы брачных агентств, которые работают с разными клиентами, от членов королевской фамилии и звезд до бизнесменов и главных исполнительных директоров, подтверждают это.

Они говорят, что богатые люди часто говорят лишь о финансовом успехе, стараются демонстрировать его.

Состоятельным мужчинам нередко попадаются партнерши, которые рассматривают их в качестве «кошелька», не обращая внимание на личность. Сотрудницы брачных агентств видят «золотоискательниц» на расстоянии. Они советуют клиентам акцентировать внимание не на доходах, а на особенностях своего характера, мировоззрении.

Завышенные ожидания

Это еще одна причина трудностей, возникающих у богатых людей, которые ищут себе пару. Карли Спиндел, сотрудница нью-йоркского брачного агентства Janis Spindel Serious Matchmaking Inc., утверждает, что мужчины из высшего общества мечтают, чтобы партнерша сделала их жизнь еще более интересной и яркой. Миллионеры хотят видеть рядом с собой красивую, стройную, умную, темпераментную женщину, которая довольна собственной карьерой и социальным положением.

Богатые девушки мечтают об образованном, привлекательном избраннике. Представительницы слабого пола хотят, чтобы мужчина обеспечивал им ощущение комфорта и защищенности.

Имея высокие доходы, миллионеры слишком многого ожидают и требуют от партнеров. Это мешает им устроить личную жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны с тем, что богатым труднее найти себе пару, чем обычным людям?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.