Спасенная собака с необычными глазами разного цвета завоевывает славу в Интернете

В Интернете можно довольно быстро стать популярным, если иметь необычную внешность. Это касается не только людей, но и животных. Если у них есть интересные отличительные особенности, то они быстро понравятся пользователям. Ведь немало людей любят рассматривать милые и позитивные фотографии собак или котов, а также следить за их жизнью. Пес по кличке Лаки просто не мог остаться незамеченным, ведь у него есть все данные для популярности.

Новая звезда Интернета

Будет интересно немного узнать о Лаки. Собаке два года и она родом из Таиланда. Кличка пса переводится с английского как "счастливчик", или "удачливый", которым он и является. Необычная внешность животного притягивает многих. Кроме того что у Лаки глаза разного цвета из-за гетерохромии, у него еще есть одна ярко-выраженная бровь. Согласитесь, смотрится весьма необычно.

Обычный чихуахуа имеет одну часть мордочки, которую многие люди сравнивают со злодеем или другими персонажами. Однако собака не отличается сильной агрессивностью и быстро смогла найти любящую хозяйку.

Как Лаки нашел дом

Девушка по имени Чарис узнала о животном через "Фейсбук" в Интернете. Как только она его увидела, то поняла, что обязательно заберет его себе. Поэтому довольно быстро Лаки переехал в новый дом, где теперь окружен любовью и заботой. Чарис просто души не чает в своем новом питомце. Она без промедления связалась с людьми, которые отдавали животное.

Девушка рассказывает, что пес довольно активен, у него хорошее здоровье. Однако он еще привыкает к новой жизни, поэтому может нападать на других людей или бояться звуков. Также он ревнует свою хозяйку, поэтому может даже укусить вторую собаку, которая живет с ним в доме. Чарис планирует отвести песика на курсы, чтобы улучшить его поведение.

Конечно, владелица не могла не поделиться в группе про собак фото своего питомца. Она представить не могла, что начнется.

Резкая популярность

Под ее постом начали писать множество людей. Они не верили, что бровь настоящая, а у собаки такие уникальные глаза. Люди думают, что это мешает животному нормально видеть. Но девушка объяснила, что со зрением у Лаки все в порядке.

Также она заверяет поклонников собаки, что эта бровь у пса с рождения. Конечно, она не рисует ее маркером, как предполагали некоторые пользователи. Большой интерес к питомцу привел к тому, что девушка сделала ему аккаунты в социальных сетях.

Теперь за интересной жизнью необычного Лаки можно наблюдать по мере того, как Чарис выкладывает новые фото, а их будет немало. Так что скоро пес подвинет других звезд, так как сразу привлекает к себе внимание.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам приглянулся пес Лаки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.