Полицию вызвали проверить шумную компанию. Убедившись, что все в порядке, они присоединились к веселью

Карроллтон, Техас, США - относительно маленький городок, население которого составляет немногим больше 100 тысяч людей. Идеальная тестовая площадка для того, чтобы убедиться, насколько сильной и положительной может быть настоящая полиция - для людей. И в этот раз, местные представители власти абсолютно доказали это утверждение!

Мексиканская вечеринка

Отряд полицейских был вызван по поводу шума в дневное время, источником которого была шумная компания в одном из домов. Полицейские, будучи на службе, имели на себе нательные камеры, поэтому все события были записаны.

Появившись на месте вызова, они поняли, что ничего неприемлемого не происходит. Более того, это было трогательное и полностью приемлемое собрание семьи и друзей, празднующих выпуск из университета молодой девушки. Офицеры уже были готовы покинуть место, когда хозяйка спросила, хотят ли они остаться и ненадолго присоединиться к вечеринки. После того, как полицейские согласились, она поставила им одно условие: им придется потанцевать с ней.

Конечно же, позже это трогательное событие не могло не попасть в Сеть - оно было выложено официальном Твиттер-аккаунтом полиции. Как отметил один из комментаторов к посту в социальной сети: "Наконец-то у нас есть достойные полицейские!"

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы, чтобы с вами отпраздновала полиция?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.