У белокожих родителей родились тройняшки с черным цветом кожи: как это вышло

Признайтесь, приходилось ли вам когда-либо видеть светлокожую пару с 5 детьми-афроамериканцами? Уверены, что нет. Но такая возможность есть у жителей Флориды, где проживает семья Хальберт. Благодаря различию в цвете кожи Хальберт обрели популярность далеко за пределами штата. Весь мир гадает, как получилось, что у родителей со светлым цветом кожи родились темнокожие детки. Ответ оказался прост.

Заветная мечта

Семья Хальберт - среднестатистическая пара из США. Рейчел и Аарон давно мечтали стать родителями, но у них ничего не получалось. После многочисленных попыток забеременеть Рейчел почти отчаялась стать матерью, но у семьи появилась идея.

Хальберт решили заняться усыновлением двух детей. Изучив статистику США, они узнали, что меньше всего шансов обрести приемных родителей - у детей с темным цветом кожи. Хальберты решили исправить эту ситуацию, оформив права на темнокожих мальчика и девочку.

Мечта американцев осуществилась: они наконец-то стали родителями! Но семью ждал еще один приятный сюрприз.

Редкий случай

Вскоре после того, как Хальберты приняли в семью приемных детей с темным цветом кожи, Рейчел узнала, что забеременела. Спустя 3 месяца белокожая пара узнает, что скоро у них родятся тройняшки. Новость стала радостной и волнительной для семьи Хальберт: еще год назад они мечтали воспитывать детей, а совсем скоро их новая большая семья станет еще счастливее.

Но и на этом перемены в их жизни не закончились. После родов Рейчел узнает, что у она стала мамой тройняшек с темным цветом кожи. Казалось бы, это невозможно, но феномену быстро нашлось объяснение.

Желая стать родителями, Хальберт не раз обращались в центры репродуктивного здоровья в США. Одна из попыток внедрения эмбрионов оказалась втройне удачной. Но генетический код принадлежал афроамериканцу, поэтому дети родились с темным цветом кожи.

Сейчас семья Хальберт абсолютно счастлива. Аарон и Рейчел воспитывают 5 темнокожих детишек: их мечта стать родителями наконец-то осуществилась.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам знакомы случаи, когда у пары рождается ребенок с другим цветом кожи?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
ЛоХ)!
Копировать ссылку
0
У мужика своих сперматозоидов нет? Зачем чужими пользоваться?
Копировать ссылку
2
не повезло мужику
Копировать ссылку
Просто он белый лох)!
Копировать ссылку
Нельзя смеяться над инвалидом, а то Боженька накажет!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.