Жена подумала, что муж сошел с ума, когда увидела дом, который он построил. Но когда она зашла внутрь, у нее отлегло от души

Бывший каменщик Вальдевино Мигель да Сильва из Бразилии построил дом, который стоит на крыше, а фундамент - на вершине. «Дом вверх дном» - это уже не новая идея, они есть во многих известных парках мира и везде пользуются завидной популярностью. Но здесь он используется как жилой.

Интересный снаружи - обычный внутри

Окна и двери подчеркивают общую тему. Входом является одно из мансардных окон, а дверь расположена на чердаке. Дом находится в Сан-Матеус и является настоящей достопримечательностью. Бывший каменщик перевернул дом с ног на голову, а все, включая жену, думали, что он сошел с ума.

Самое важное - это идея

Это было сделано для вечеринки, чтобы туристы могли сфотографироваться перед домом. Интерьер полностью нормальный, номера обставлены традиционной мебелью. На первом этаже есть кухня, столовая и ванная комната, а на первом этаже есть две комнаты. Дом красивый, добротный, с кухней и туалетом.

Его проектировщик и исполнитель долгое время работал в строительстве, а когда вышел на пенсию, захотел сделать что-то для себя. Поэтому он и перевернул свой дом вверх ногами. Его жена сначала восприняла это как шутку, а потом отговаривала от затеи. Однако муж смог убедить ее, и три года они совместно работали над проектом. Сегодня полностью закончен этот дом, который стал гостевым, и построен еще один, нормальный, в котором семья живет постоянно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы решились построить «дом вверх дном»?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
В Бельгии (не помню в каком городе) давно построена целая улица подобных домов, вполне обычный архитектурный приём, которому в обед сто лет.
Копировать ссылку
1
неа
Копировать ссылку
молодец муж...сюрприз так сюрприз))))))))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.