Девушка хотела купить билет на самолет, но ей сказали брать второй, потому что на одно место она не поместится. Женщина разозлилась и решила худеть: вот что из этого вышло

Люди начинают бороться с лишним весом разными способами. Однако у большинства перед началом их пути к стройности возникают многочисленные стрессовые ситуации. Именно в эти моменты полные люди понимают, что дальше так продолжаться уже не может. Похожая история произошла и с Рози Меркадо. Разозлившись, эта женщина сумела похудеть на 44 кг.

Начало проблем

Рози всегда была стройной, и вопросы похудения ее не интересовали. Однако потом в ее жизни началась черная полоса. Последней каплей стал уход супруга. Девушка хоть и работала моделью, но начала активно заедать стресс. В интервью журналистам она признается, что чаще всего просто покупала еду в ресторанах быстрого обслуживания. Работодатели заметили резкие изменения во внешности Рози и уволили ее. Естественно, стресс от этого только увеличился, и бывшая модель начала есть еще активней.

Реакция окружающих

В этот сложный период жизни от Рози отвернулись даже подруги. Многие бывшие друзья и коллеги начали называть ее "свиньей" и прекратили общение.

Рози Меркадо переживала по этому поводу, но не предпринимала никаких действий для исправления ситуации.

Рубикон

Переосмыслить жизнь ей помог один неприятный случай перед путешествием. Продавец билетов на самолет попросила Рози оплатить два места вместо одного. Причина банальна - женщина уже не помещалась в стандартное кресло. Именно это разозлило Рози больше всего. Она тут же приняла решение отказаться от поездки и начала активно бороться за свою стройность.

Работа над собой

Девушка признается журналистам, что первые 22 кг она сбросила исключительно благодаря беговой дорожке.

Девушке предлагали лечь на хирургический стол и ушить желудок. Однако от таких радикальных мер она отказалась. Помимо занятий спортом, Рози резко снизила количество потребляемых углеводов. Она практически полностью перешла на белковую пищу.

Что сейчас

Теперь Рози продолжает активно заниматься спортом. Она старается делать не менее 14 тыс. шагов в день. К обычному бегу девушка подключила и силовые тренировки. Сейчас она занимается в зале несколько дней в неделю. Рози до сих пор придерживается строгой диеты.

В спортивном зале девушка познакомилась с новыми людьми, которые позже стали ее друзьями. Свою мотивацию она ищет именно через общение с единомышленниками.

Изменение фигуры помогло Рози вновь вернуться в модельный бизнес. Компании снова начали заключать с ней контракты. Причем интерес к модели подогревается и ее историей похудения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знаете подобные истории борьбы за стройность?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.