Удивление, радость и грусть-10 забавных фото животных,чьи эмоции не знают границ

Животные имеют очень много интересных форм поведения. Иногда они даже не подвластны человеческому изучению (например, сложное поведение пчел). Каждому приятно прийти в свой дом, где его ждет любимый питомец. Он всегда рад увидеть своего хозяина, поэтому ведет себя соответствующим образом.

Иногда некоторые формы окраса, позы или положение глаз животных могут доставить море радости и позитива. На самом деле таких эмоций животное не испытывает, но человеку свойственно даже в неодушевленных вещах искать признаки эмоций и социального поведения. К примеру, можно попытаться положить на стол ручку, выше ластик и по бокам пуговицы. Вот и получилось лицо.

В статье представлено 10 интересных фотографий, которые принесут вам много позитива. Наблюдайте за живой природой и, возможно, тогда вы найдете много интересного и веселого.

Ленивец

Часто они проводят все свое время на деревьях. Ленивцы малоподвижны, передвигаются достаточно медленно. За это животное и получило свое прозвище. На лапах у ленивца три сросшихся пальца с когтями, которыми он цепляется за деревья. На данной фотографии можно увидеть, как животное со всей любовью обнимает столб, улыбаясь в камеру.

Словно специально подобранная поза ленивца доставляет много позитива и радости. Зарядитесь веселым настроением на весь день, ну и, конечно, любите ленивцев.

Веселые кошки

Интернет заполонили фотографии кошек. Они принимают порой самые смешные позы, иногда ведут себя очень бодро. Есть даже любимцы миллионов, у которых есть собственный "Инстаграм". Не будем отходить от традиций и представим одни из самых смешных фотографий.

На следующем фото кот принял настоящую человеческую позу. Ему не хватает телевизора и пульта в лапах. Так выглядят коты после тяжелого рабочего дня.

На другой фотографии кошка сильно устала от проблем, вот и приняла такую смешную позу. Одна из главных проблем хороших фотографий с животными – это правильный момент и быстрая реакция, чтобы не спугнуть питомца. Здесь можно сравнивать кота с человеком. Замечательная поза для думающего и уставшего человека.

Хозяева готовились к Хэллоуину или подобрали очень интересный домик для кота. От такого домика можно и убежать, ведь его вид навевает страшные мысли. Вот и черный кот решил вылезти со зловещим выражением морды. Видимо, еда заставила зло выйти из своего логова. Хозяева лишь быстро сфотографировали это чудо. Главное, не наткнуться на него ночью, иначе можно сильно испугаться.

Птичка-злюка

Окрас птицы заставляет задуматься над разнообразием природного мира. Птичка напоминает строго начальника, который кричит на тебя.

Собаки

На другой фотографии пес свесился с дивана. Хозяину негде лечь, ведь собака одновременно заняла диван и пол. Видимо, животное так устало, что уснуло в неудобной позе.

Пса Ральфа сфотографировали в зоомагазине. Он совершенно расслаблен и не планирует выгадать себе лучшего хозяина.

Лиса-попрошайка

Лисы часто просят у человека чего-нибудь перекусить. Однако эмоциональность этой лисы заставляет делать тысячи мемов. Такому животному нужно давать покушать за актерское мастерство.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Есть ли у вас смешные фотографии с вашим питомцем?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.