Ребята нашли огромное существо на пляже Атлантики, которое может стать прототипом персонажа фильма ужасов

На протяжении всего существования цивилизации человек стремился узнавать все больше и больше. Тем не менее, люди изучили небольшую часть океанов и морей. До сих пор остались загадки, которые вгоняют в ступор даже самые светлые головы мира. Исходя из опыта, можно сказать, что некоторым загадкам лучше остаться там, где они мирно существовали всегда.

Чудовищный монстр

На первый взгляд главное фото кажется фотошопом или костюмом героя из фильма ужаса. Но это не так. На самом деле это вполне реальное существо, которое живет на планете. Сложно даже представить, кому может принадлежать эта чудовищная пасть.

Махина из недр морских

Во рту этого гигантского существа можно найти несколько рядов острых, как игла, зубов. Разумеется, вы не захотите погладить его. Последнее, что хотелось бы видеть в этой жизни, - это несколько рядов огромных клыков.

Вы еще не догадались, кому может принадлежать эта пасть? Ответ непременно удивит вас. Это кожаная черепаха. Зловещие зубы — это сосочки, которые выстилают поверхность пищевода вплоть до самого кишечника.

Фактически, черепахи этого вида питаются исключительно медузами. Поэтому можно смело погладить ее, если вам посчастливится когда-нибудь встретить это огромное животное. Кстати, на пляж выбираются они часто.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы догадались, кому принадлежит пасть?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.