Каждый год маленькая девочка писала письмо своему умершему папе. Спустя 6 лет она неожиданно получила от него ответ

Смерть близких шокирует и вынуждает приспосабливаться к изменившейся ситуации. Особенно тяжело пережить трагедию маленьким детям, ведь потеря одного из родителей - все-равно что потеря половинки личности. Удивительный случай произошел с одной девочкой, которая в течение шести лет писала письма своему умершему папе. Но однажды она получила от него ответ.

Трагедия маленькой девочки

Девочке по имени Зоя едва исполнилось три года, когда внезапно умер ее папа. Малышка была привязана к отцу и, несмотря на нежный возраст, так и не смогла позабыть доброго и нежного мужчину, который носил ее на руках, играл по вечерам и читал книжки на ночь.

Поэтому девочка каждый год в день рождения папы оформляла праздничную открытку.

Она привязывала свое послание к гелиевому воздушному шарику и выпускала в небо. Это было очень трогательно и печально одновременно.

Трогательное послание

В течение шести лет малышка регулярно проводила свой ритуал, конечно, не надеясь получить ответ. Но однажды произошло чудо. В один летний день девочка как обычно привязала открытку к шарику и запустила в небо. В своем послании Зоя спрашивала, как чувствует себя отец там, на небесах. Также она поздравляла его с днем рождения и напоминала, что ей скоро уже исполнится 9 лет. В конце она пожелала всего наилучшего и с грустью закончила свое послание.

Однако в этот раз Зоя добавила, что очень хочет получить ответ. При этом она просила об этом с наивной детской трогательностью. Письмо улетело в небо.

Настоящее чудо

Спустя несколько недель, в аккурат ко дню рождения Зои, девочку ждал сюрприз, больше похожий на самое настоящее чудо. Она получила письмо, которое так ждала уже шесть лет - ответ от любимого папы.

Послание было подписано: "Твой папа". В письме говорилось, что отец чувствует себя хорошо и рад, что его помнят. Также он поздравлял свою доченьку с днем рождения и выражал надежду, что у Зои все хорошо как дома, так и в школе.

Далее отправитель письма желал девочке быть доброй и послушной. В конце было написано, что папа очень любит свою девочку Зою и желает ей весело отпраздновать свой день рождения.

Неподдельные эмоции

Трудно описать словами те эмоции, которые испытала девочка, прочитав послание. Мама девочки была очень тронута поступком неизвестного лица и разместила текст письма на своей страничке в одной из социальных сетей. Целью поста был поиск того человека, который так порадовал ее дочь и написал это послание.

Несмотря на то что пост "лайкнули" более 20 000 пользователей, неизвестный благодетель так и не был найден. Но, может, так будет лучше. Многие люди не остались равнодушными и оставляли свои комментарии. Они писали, что здорово, когда в мире еще есть люди с большим сердцем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы одобряете идею неизвестного благодетеля?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.