Как выглядят худшие интерьеры ресторанов: 10 фото, рассказывающих о самых некомпетентных дизайнерах, испортивших все своим творчеством

Большинство людей не замечают своих ошибок, но стоит кому-то допустить промах, как они сразу же акцентируют на этом внимание. То же самое и с общественными заведениями. Если вы владелец ресторана, то вы, вероятно, думаете, что интерьер вашего заведения идеален, но у клиентов может быть другое мнение. Мы собрали подборку фотографий, на которых запечатлены «шедевры» некомпетентных дизайнеров, испортивших интерьер своим творчеством.

Нестандартный дизайн

Этот снимок был сделан в ресторане, расположенном в Техасе. Издалека может показаться, что за столиком сидит пожилая пара, но это всего лишь рисунок на стене. Выглядит немного странно, зато посетителям определенно не будет скучно.

Интересно, на что рассчитывал дизайнер? При виде такого фото голод пропадает мгновенно. К слову, это отличное решение для худеющих, но в кафе этому изображению точно не место.

Еще один пример антирекламы. Выглядит совсем неаппетитно и отталкивающе. Лучше заказать напиток в другом заведении.

Дизайнер с богатой фантазией

Фото сделано в индийском ресторане, расположенном в подвальном помещении. Чтобы атмосфера в заведении была приятной, дизайнер принял решение создать поддельные окна, из которых открывается вид на «парковку». Интересно, почему бы вместо парковки не сделать цветущий сад? Получилось бы намного привлекательнее.

Кто-нибудь хочет отведать тайскую еду? С таким меню у кафе нет никаких шансов.

Это не грязный снег, а воск, капающий с горящих свечей. Выглядит неэстетично и отталкивающе. Чистюлям точно не место в таком заведении. Куда только смотрит руководство заведения? Неужели кто-то действительно считает, что это красиво?

Интересное решение или глупость?

Плохих примеров много не бывает, и мы продолжаем нашу подборку худших интерьеров ресторанов и кафе. На очереди заведение, владелец которого решил использовать каждый квадратный метр, чтобы принять как можно больше посетителей. Задумка любопытная, но спускаться и подниматься по лестнице - не очень удобно, особенно после плотного ужина.

Можете представить себе разочарование человека, который хотел посмотреться в зеркало? В данной ситуации не очень понятно, чем руководствовался дизайнер, приняв решение повесить такое зеркало.

Еще один пример неудачного зеркала. Женщины, которые хотели подправить свой макияж или сделать селфи, наверняка были сильно разочарованы.

Порой интересная задумка в реальности оборачивается неудачей. Стоит подумать дважды, прежде чем соглашаться с рекомендациями дизайнеров.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы видели примеры неудачных дизайнерских решений?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.