Какие были девушки в СССР и сейчас: разница, заметная невооруженным глазом

В наши дни Интернет заполнен фотографиями невероятно красивых девушек. В погоне за славой многие готовы на все: от публикации сильно отфотошопленных снимков вплоть до изменения внешности с помощью достижений пластической хирургии. Но стоит ли оно того? Ведь обычные, натуральные девушки порой выглядят ничуть не хуже «одинаковых кукол» (именно так зачастую мужчины называют «идеальных» девушек).

Девушки пошли не те…

Сейчас хотим рассказать историю одного мужчины, который решил попытаться найти свою половинку на сайте знакомств. С его слов, у него самого хорошая работа с неплохой зарплатой, нет кредитов и других финансовых обязательств. В мечтах – жениться на достойной девушке и растить с нею детишек.

Зайдя на сайт знакомств, мужчина остолбенел, у него разбежались глаза. Сколько же там красоток! Идеальные губы, длинные ресницы, привлекательные позы на фото… Вот только девушки казались в какой-то степени клонами друг друга.

Дальше – больше. Удивили запросы «идеальных» красоток. Работать? Нет, что вы, я не создана для этого. Убраться в доме и приготовить любимому ужин? Я не домработница! Мужчина должен меня полностью обеспечивать! В конце концов, покушать можно и в ресторане, а для уборки нанять домработницу. Нет денег на это? Значит, добро пожаловать в «Черный список».

По словам автора этого рассказа, он не против содержать женщину. Но она тоже должна делать свой вклад в семью. Например, заниматься воспитанием детей, ждать мужа в чистой квартире со вкусным ужином. Разве это слишком большие требования?

А может, посмотреть девушек попроще?

Комментарии под постом разделились на две группы. Одни полностью поддерживали автора и говорили, что девушки действительно уже не те, что раньше. Другие же предлагали мужчине понизить собственную планку и вместо того, чтобы заглядываться на «идеальных» красоток, требующих инвестиций, выбрать вариант попроще. Вокруг полно обычных красивых девушек, которые пусть и не обладают ногами от ушей, тонким точеным носиком и пухлыми губами, но готовы быть заботливыми женами и мамами.

Студентка, комсомолка, спортсменка и просто красавица

Напоследок хотелось бы вернуться в не столь далекое прошлое и вспомнить, каких женщин считали идеальными во времена СССР. Некоторые фото вы уже видели выше, некоторые будут представлены ниже.

Современные «идеалы» - куклы, которые получаются благодаря стараниям пластических хирургов.

Увы, натуральная красота сейчас не в моде, как это было раньше. Хорошо, что не все девушки следуют ее веяниям и сохраняют свою уникальность. Точно так же, как когда-то делали их мамы и бабушки.

А ведь разница между естественностью и желанием набить себе цену, согласитесь, очевидна.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как считаете вы: сегодня девушки действительно "не те", или мужчина из рассказа просто не там искал свою вторую половинку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.