Горничная заправляла постель и обнаружила щедрый сюрприз. Ее радости не было предела

При уборке номеров в гостиницах работники этих заведений нередко находят там неожиданные вещи. В этой статье вы узнаете необычную историю горничной, обнаружившей настоящий сюрприз под простынями на кроватях в комнате, которую необходимо было убрать. То, что она увидела, ее очень удивило…

Она просто пришла сделать свою работу…

Произошло это в маленьком американском отеле. Горничная, как обычно, вошла в номер, чтобы прибраться после отъезда постояльцев.

Работница начала убирать постель и внезапно буквально застыла на месте с раскрытым ртом. Что же ее так удивило?

Вот так неожиданность!

В комнате было две кровати. И на каждой из них женщина нашла немало денег. Это показалось ей странным, потому что в лучшем случае до этого она получала совсем небольшие чаевые. Теперь же она нашла целых 500 долларов. К деньгам была прикреплена записка со словами о том, что они оставлены горничной за работу.

Щедрые ребята

Оказалось, что здесь останавливались два парня. Мест свободных в гостинице больше не было. Молодые люди согласились на двухместный номер, так как очень сильно устали с дороги, искать другой отель уже не было никакого желания.

Между прочим, они известны тем, что оставляют щедрые чаевые официантам, жертвуют немалые суммы бродягам и оплачивают проезд в общественном транспорте бедным. При этом ребята снимают свои действия камеру и выкладывают видео в Сети.

На этот раз они решили поблагодарить горничную и приготовили ей неплохой сюрприз. Молодые люди установили камеру в гостиничном номере и ждали развития событий.

Как и следовало ожидать, горничная изначально была очень удивлена ​​и поначалу даже не могла понять, что делать с деньгами. Она даже хотела отдать их хозяину отеля, чтобы тот нашел ребят и вернул им деньги. Когда молодые люди увидели ее реакцию, они вернулись в отель и объяснили, что возвращать никому ничего не нужно. Это благодарность за проделанную работу.

Конечно, женщина изначально просто не могла поверить в то, что такие деньги оставили именно ей. Дело в том, что чаевые горничным вообще не обязательно оставлять. Независимо от того, довольны вы качеством обслуживания или нет.

Гости отелей оставляют деньги «на чай» обслуживающему персоналу добровольно. Просить, а, тем более, требовать дополнительной платы за предоставленные услуги работники не могут.

Впрочем, отказываться от чаевых со стороны персонала тоже некрасиво. Такое поведение считается некорректным. И расценивается как нарушение норм этикета.

Кстати, обратите внимание. Если вы желаете поблагодарить горничную в отеле чаевыми, оставлять их необходимо именно на кровати, как это сделали герои нашей статьи. Брать деньги со стола, тумбочки, телевизора и прочих предметов интерьера работники отелей не имеют никакого права. Это строго запрещено.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что бы вы сделали с деньгами на месте горничной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.