Потерянные вещи могут оказаться ближе, чем вы думаете: люди, которые в этом убедились на собственном опыте

Люди очень часто теряют какие-то предметы, которые хранят в кармане. Это может быть все, что угодно: кошелек, телефон, ключи... Любая такая потеря заставляет людей переживать и расстраиваться, но бывают забавные случаи, когда потерянные вещи были намного ближе, чем думал хозяин. В этой статье вы узнаете о нескольких таких случаях.

Кошелек в реке

Однажды один австриец потерял свой кошелек в реке, когда рыбачил. Двадцать лед спустя он вернулся на то же место и совершенно случайно выловил его со всем содержимым.

Телефон во льду

Бывает и такое. Мужчина потерял телефон возле подъезда. Вскоре он нашел его в глыбе льда, а после того, как растопил ее, телефон заработал как ни в чем не бывало.

Ключи от машины

Отец, опаздывая утром на работу, все никак не мог найти ключи от своей машины. Как потом оказалось, его ребенок просто взял их для того, чтобы поиграть в гонщика.

Коньки в дереве

В детстве парень повесил свои коньки на ветку дерева, а потом забыл их. Спустя много лет, уже будучи взрослым мужчиной, он вспомнил про них и вернулся, однако забрать их с собой у него вряд ли получится. Фотографию коньков, вросших в дерево, вы можете увидеть в начале статьи.

Чемодан

Женщина случайно оставила свой чемодан в доме отдыха. Спустя шесть лет ее бывший вернулся в коттедж и случайно обнаружил чемодан в реке неподалеку.

Кулон в старом диване

Порой избавляться от старых вещей очень полезно. Так, одна девушка решила выбросить свой старый диван и случайно обнаружила кулон, который является семейной реликвией.

Магнитный кошелек

Мужчина оставил свой кошелек на крыше машины и забыл его там. Как оказалось, кошелек был магнитным, поэтому он просто прицепился на дверь автомобиля, как-будто и не хотел покидать своего хозяина.

Сережка в тапке

Однажды девушка потеряла свою сережку в номере отеля. Она уже и не надеялась найти ее, но по счастливой случайности она путешествовала с ней.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь теряли свои вещи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.