Слишком хороша, чтобы на нее смотреть: 15-летняя девушка из Китая сделала несколько пластических операций. Как подросток выглядит сегодня

На что только не идут девушки ради любви! Вот и наша главная героиня, от которой ушел бойфренд, решила, что все дело в ее невзрачной внешности. Она посчитала, что отношения спасет только пластика и незамедлительно легла под нож хирурга, мечтая проснуться красивой.

Разбитое сердечко

15-летняя китаянка Ли Хи Дэней влюбилась в своего сверстника, но через какое-то время возлюбленный помахал ей ручкой. Девушка тяжело переживала разрыв. Она смотрела на себя в зеркало и видела одни недостатки.

И однажды подросток пообещала самой себе стать красивой, но для этого ей нужны были деньги и настоящий профессионал, который бы превратил гусеницу в яркую бабочку. Отец, узнавший о мечте дочки, подарил нужную сумму на операцию, а с хорошим хирургом ее свели знакомые.

Чудесные превращения

С того времени начались чудесные метаморфозы, и девушка стала неузнаваемой. Она изменила форму носа и лица, удалив комки Биша, увеличила грудь на несколько размеров и расширила глаза. Сейчас, когда смотрится в зеркало, она любуется полученным результатом.

Новая внешность Ли Хи Дэней нравится не всем. Мнения пользователей Интернета разделились: одни восхитились фарфоровым личиком с огромными глазами, а другие заявили, что теперь девушка больше напоминает восковую куклу, но никак не живую 15-летнуюю девчонку.

Слишком красива

Кстати, бывший парень не вернулся к девушке даже после ее кардинальных изменений во внешности. Оказалось, что он ушел не из-за того, что его дама сердца выглядела как-то не так. Но сейчас школьнице, ставшей звездой соцсетей, совсем не до него.

Проснувшаяся знаменитой, она ежедневно публикует фотографии, демонстрируя неземную красоту. Получившая свою долю славы, китаянка не жалеет о том, что все произошло именно так. Она верит, что найдет любовь и еще будет счастлива. Пока на нее сыпятся, как из рога изобилия, рекламные контракты. А китайские режиссеры наперебой приглашают ее сняться в кино.

Местные журналисты уже назвали девушку слишком красивой, и ей это нравится. Так же, как и отражение в зеркале.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, оправданны ли такие операции в столь юном возрасте?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
А что здесь неземного? Слишком красивая-это как? Да и не отличается девушка красотой даже после пластики. Обыкновенная,ничем не примечательная девушка которых миллионы.
Копировать ссылку
-1
Зачем? Зачем это ей нужно было.
Копировать ссылку
-1
фуууу слишком не натурально выгладит однако девушка
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.