Гениальные лентяи: 10 человек, которые могли выиграть премию «Я это исправил!»

Иногда все мы сталкиваемся с бытовыми трудностями: какие-то вещи ломаются, а что-то вдруг перестает работать. Но что бы ни произошло, никогда не стоит расстраиваться. Таким девизом пользуются и люди, чей творческий подход к ситуации я покажу вам в этой статье.

Когда у вас есть дети

На главном фото статуя, которой ветер сломал голову. Автор фотографии подписал ее так: "Это придумал мой 3-летний сын". Уверена, что малыш выдаст еще немало гениальных решений.

Что можно сказать про изображение ниже? Возможно, здесь тоже не обошлось без участия детей. Мне кажется, что авто стояло во дворе, а ребенок играл и забыл там свои игрушки. Позже отец, увидев игрушки, решил там их и оставить. Если это не любимые человечки малыша, то, думаю, он вполне доволен таким решением отца.

Лучший способ обыграть трещину на лобовом стекле. Этот пример показывает, что некоторые люди видят положительное даже в неудачных ситуациях. По-моему, это достойно внимания.

Из категории "Психанул"

А вы видели подобную розетку? Уверена, такое можно встретить не часто.

"Ну, и что, что задний вид будет полностью закрыт! У меня пока нет времени ставить новое стекло!" - наверное, так думал про себя этот автовладелец. Можно представить эту ситуацию с другой стороны. Допустим, у машины сняли стекло и вместо него поставили эту табличку. Чтобы хозяин авто не сильно расстроился.

Творческий подход

Глядя на это фото, вы можете подумать "Просто лентяй!". Возможно, оно так и есть. Но признайтесь, автора этой идеи можно понять - иногда просто катастрофически нет времени и банально денег на то, чтобы купить новую деталь и съездить в мастерскую. По-моему, автовладелец нашел идеальный выход из ситуации.

Этот автовладелец явно поклонник вселенной "Марвел". Кто же еще додумается замаскировать большую вмятину на машине, как впечатанный молот Тора, который не сможет поднять простой смертный человек. От меня лично, как фанатке "Марвел", отдельно плюс этой идее!

И еще парочка гениальных решений

Иногда просто нет времени чинить колесики кресла или искать какой-то предмет, который поможет избавится от неровности. Или я чего-то не понимаю. Расскажите, какой лайфхак со стулом и ботинками вы увидели на этом снимке?

Сломалась щеколда замка? Это не повод расстраиваться и бежать в магазин за новым оборудованием. Вас выручит обычная ложка или вилка. Надеюсь, до такого не додумаются в туалетах торговых центров.

Как думаете, что происходит на последнем изображении? Это новый способ ограждения или такая сигнализация?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что из увиденного показалось вам самым забавным и изобретательным?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.