Горничную, убирающую в отеле, оскорбил постоялец. Девушка достойно ответила обидчику

Целеустремленная симпатичная 20-летняя девушка из Нова Мутум, Адриэль Коэльо Родригес переехала в город Куяба для того, чтобы учиться в университете. Адрэль работает горничной в отеле, чтобы оплатить свою учебу. Небольшая, но стабильная зарплата гарантирует ей доход, который идет на оплату учебы. Так шаг за шагом она движется в правильном направлении.

Унизительный комментарий отца

В первый рабочий день девушка убирала возле бассейна, тогда она услышала унизительный комментарий в свой адрес. Мужчина, который был постояльцем этого отеля, решил преподнести урок своей маленькой дочери, и он сказал ей: «Ты видишь эту девушку? Ты должна учиться, чтобы тебе не пришлось мыть пол, как это делает она».

Адриэль не стала молчать. Она подняла глаза на мужчину и спокойно сказала: «Сэр, я мою пол для того, чтобы оплатить свою учебу». Мужчина вместе со своей маленькой дочерью так и ничего не сказали девушке, они молча ушли прочь. Весь последующий день Адриэла чувствовала себя ужасно. Но она ни на минуту не жалела о том, что ответила на унизительную реплику незадачливого отца. Люди, как правило, не осознают, что их необдуманные слова могут больно ранить другого человека.

Поддержка в социальных сетях

Студентка решила опубликовать свою историю в социальных сетях, и в течение трех последующих дней ее публикация собрала 91 876 лайков, 17 884 ретвитов и 770 ответов, среди которых девушка получила горячую поддержку сотен людей, которые сказали, что гордятся за нее смелым и правильным отношением к жизни.

Я думаю, что ситуация заслуживает внимания. Она довольно непроста, как может показаться на первый взгляд. Девушка, безусловно, заслуживает уважения. В столь молодом возрасте она думает о своем будущем. В ней прослеживается характер воина. Она смелая и в тоже время повела себя как зрелый человек, сумев соблюсти приличия, не упав лицом в грязь и достойно ответив на комментарии недалекого человека.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Уважаемые читатели, поддержали бы вы девушку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.