В стволе дерева, которому 6000 лет, находится комната: как она выглядит внутри

Баобаб является одним из самых крупных деревьев на Земле. Диаметр его ствола может достигать восьми метров, а высота – двадцати пяти метров. А в Южной Африке существует совершенно уникальное дерево, внутри которого образовалась полость величиной с большую комнату. Согласно заключению углеводородной экспертизы, возраст этого баобаба составляет около 6000 лет.

Необычный паб

У этого совершенно уникального дерева есть даже имя. Его назвали Большой Баобаб Санленд. Внутри него оборудован настоящий паб, который получил известность во всем мире. Такое необычное предназначение старого дерева привлекает сюда множество туристов.

Заведение называется Tree Bar. Баобаб растет на ферме, которая принадлежит Дугу и Хизер ванн Хеерден.

Долгое время бар не работал, но теперь вновь открыт для посетителей. Крытое пространство имеет высоту потолков 13 футов (3,9 м), причем напоминает настоящую пещеру.

В нем может одновременно с комфортом разместиться до пятнадцати человек.

В заведении действуют строгие правила, запрещающие курить.

К сожалению, помещение внутри баобаба не сможет поместить всех желающих.

Поэтому те посетители, которым не удалось попасть внутрь, могут посидеть за столиками на просторной поляне, в тени его раскидистых ветвей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели посидеть в таком баре?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
С удовольствием!!!
Копировать ссылку
0
Ничего себе)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.