Сын потратил свою первую зарплату на рождественский подарок для родителей: они не смогли сдержать слез

В жизни каждого из нас самое драгоценное - это наша семья, особое место в которой занимают родители. Каждый из нас пытается как-то помогать своим родителям. Некоторые дарят бытовые принадлежности, некоторые - путевку на курорт, кто-то - кулинарные шедевры, а кто-то подарил своим родителям целый дом! Эта история всколыхнула весь интернет и поразила пользователей своей искренностью, чистотой и заботой по отношению к родителям!

Обычная американская семья с необычным подарком от сына

Павин Смит проживает со своей семьей в США, штат Оризона. Он профессионально занимается баскетболом и пользуется спросом у местных команд как очень ценный игрок. И вот однажды команда "Оризон Даймондбэксима" предложила парню подписать многолетний контракт с ними за гонорар в размере пяти миллионов долларов. Парень не раздумывая подписал этот контракт и решил преподнести подарок своим родителям.

Дело в том, что семья Павина проживает в доме, который не принадлежит им. Он был оформлен в ипотеку, и вся семья работала на ее выплату. После того как Смит подписал контракт, он написал рождественскую открытку своим родителям, в которой сообщил, что их рождественский подарок - это полное погашение ипотеки за дом.

Парень объяснил это тем, что он очень сильно благодарен родителям за свое обучение и детство. Также Смит сказал, что его подарок не может сравниться даже с крошкой того, что ему дали папа и мама.

Реакция родителей

После того как семья получила такое поздравительное письмо от сына, они сразу же решили записать видеообращение. При этом мать не могла сдержать слез, впрочем, как и отец парня. Родители выразили свою глубокую благодарность и поблагодарили бога за такого потрясающего сына. Видеоролик мгновенно облетел весь интернет, пользователям очень понравился жест доброй воли по отношению к родителям со стороны парня. А также бурно обсуждалась с положительной стороны искренняя реакция матери и отца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам поступок этого парня?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.