Снежные бури в Канаде не заставили никого унывать: люди начали утро с игр: "Где моя машина?" и "Кто выше: я или сугроб?"

Несколько дней зада снежная буря в Канаде парализовала жизнь города Сент-Джонса, который находится в штате Ньюфаундленд. В населенном пункте объявили чрезвычайную ситуацию: закрыты все учреждения, включая школы, садики. Но местные жители не унывают. Они придумывают себе новые развлечения.

Веселье

Канадцев действительно можно назвать оптимистами. Оказавшись в снежной ловушке, в полностью парализованном городе, они не опустили руки и не загрустили. Наоборот, началось настоящее веселье.

Сугробы на улицах местами достигают высоты свыше четырех метров. Представьте себе, сколько времени понадобится на то, чтобы расчистить дорогу, чтобы хотя бы выйти из дома. Вот вам и веселая игра "Кто выше: я или сугроб?". Вот на этом снимке видно, что мужчина проиграл в неравном бою.

Лыжные гонки

Все улицы города покрыты толстым слоем снега. Некоторые дома не просто заблокированы, а завалены снегом до самой крыши. Местные жители решили воспользоваться уникальным подарком природы и превратили улицы в настоящие горнолыжные спуски. Например, вы только посмотрите, что вытворяет этот парень.

Сложно поверить в то, что это происходит не на горнолыжном курорте, а в обычном канадском городе.

Кстати, передвигаться по улицам действительно очень сложно, поскольку довольно легко провалиться в сугроб. Именно поэтому местные жители и переобулись в лыжи. Например, автора этого снимка катает его верный четвероногий друг.

Впереди также можно увидеть женщину на лыжах. Наверное, собачникам Сент-Джонса нужно объединиться и устроить гонки в упряжках.

Мини-вечеринка у костра

Больше всего люди боятся, что им отключат электричество. В некоторых районах так и происходит. Власти предпринимают все меры по устранению последствий непогоды, но так в одночасье решить проблему не получается.

Местные жители, которым удалось выбраться из заваленных снегом после бури домов, решили устроить мини-вечеринку у костра. Этот снимок запечатлел случайный прохожий.

Транспортная блокада

Наутро после снежной бури людям предстоял увлекательный квест под названием "Найди свою машину". Задача оказалась непростой, поскольку весь транспорт оказался под толстым слоем снега.

Власти города до сих пор запрещают местным жителям пользоваться личным транспортом, поскольку места на дороге хватает только для карет скорой помощи и экстренных служб. Нарушителям выписывают штраф в размере нескольких тысяч долларов, поэтому желающих покататься по заснеженному городу на машине мало.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлили ли вас снимки местных жителей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.