Джинни разлучили с сестрой, когда они были подростками. Найтись им помог заразительный смех

Шерил Чарльз и ее сестра Джинни из США были разлучены в подростковом возрасте, когда их родители развелись и разъехались по разным местам. Они потеряли связь друг с другом и не виделись несколько лет. Но однажды судьба свела их в Нью-Йорке, где одна сестра узнала другую по ее заразительному смеху.

Сестры разлучились

Эту историю в Сети рассказала Шерил Чарльз. В их семье было четверо братьев и сестер, родители не ладили друг с другом, а дети не были особенно дружными. В итоге отец с матерью разошлись, а их отпрысков жизнь разбросала по разным городам. Они могли не общаться по нескольку лет.

С сестрой Джинни у них разница в один год и два месяца. Будучи подростками, они потеряли связь. В девятнадцать лет Шерил из их дома в штате Висконсин переехала на конную ферму отца в Вирджинии. Там она была помощницей ветеринара, а еще работала барменом. А Джинни, выйдя замуж в восемнадцать лет, уехала в Чикаго, где ее следы затерялись. Каждая жила своей жизнью и связи с другой сестрой не поддерживала.

Поездка в Нью-Йорк

Через пять лет, когда Шерил исполнилось двадцать четыре года, со своим женихом она отправилась в Нью-Йорк, где раньше никогда не бывала. Этот город произвел на девушку ошеломляющее впечатление. Ведь она привыкла к жизни в маленьком тихом городишке, где до соседнего магазина она добиралась верхом на лошади. В Нью-Йорке жил двоюродный брат парня Шерил, вместе с которым они отправились осматривать достопримечательности.

Они побывали в Китайском квартале, в Маленькой Италии, осмотрели статую Свободы, побывали в нескольких клубах в Манхэттене. Во время прогулки их компания пересекала весьма оживленную улицу, заполненную людьми. Они толпились и суетились, а Шерил весело смеялась над шутками своего суженого. И вдруг неожиданно она услышала, как кто-то выкрикнул ее имя.

Заразительный смех

Девушка замерла посреди дороги, на глазах у нее появились слезы. Она поняла, что это был голос ее сестры Джинни. И она в ответ позвала ее и только потом обернулась. И это действительно была Джинни! Шерил стала расталкивать прохожих, пробираясь сквозь толпу к своей сестре. Девушки стремились друг к другу, как сумасшедшие. И вот они уже стояли лицом к лицу посреди одной из улиц Манхэттена и счастливо улыбались. Шерил не верила своим глазам.

Позже она спросила сестру, как та смогла узнать ее в толпе? И Джинни ответила, что услышала ее заразительный смех. Шерил не считает свой смех таким уж заразительным, но наверное, для любящего человека он является именно таким. Он проникает в сердце и остается в душе.

Случайное неслучайно

Как оказалось, Джинни приехала в Нью-Йорк на оперный фестиваль и была там одну неделю. Никто из сестер прежде не был в этом городе, и оба визита были спонтанными. С той поры они стали неразлучными. Теперь обе живут в Висконсине и общаются каждый день.

Сейчас им уже за пятьдесят. Шерил признается, что верит в неслучайность их встречи в Нью-Йорке. Она считает, что это был знак, своего рода урок, напоминание о том, что терять связь с близкими людьми нельзя. Ведь потеряться можно легко, но так ли просто потом найтись? Поэтому Шерил готова сделать все, чтобы они с сестрой больше никогда не разлучались.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите, что встреча сестер в Нью-Йорке была неслучайной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.