Девушка считает, что главное — это фитнес, любит поесть и не отказывает себе ни в чем. Как выглядит ее фигура

Многие девушки мечтают о стройной красивой фигуре. Ради достижения подобных результатов они истязают себя всевозможными диетами и отказываются от употребления ряда продуктов питания. Юнби Ли решила показать альтернативу подобному образу жизни. Девушка ест все, что хочет, но при этом выглядит просто потрясающе.

Параметры

Сейчас Юнби Ли 36 лет. 2 года назад она вышла замуж, но новые заботы и хлопоты не заглушили ее любовь к фитнесу. Рост девушки 170 см. Свой вес она стремится поддерживать возле отметки в 60 кг. Однако иногда масса тела увеличивается и до 68 кг.

Страсть к еде

Юнби Ли любит поесть. В выборе продуктов питания женщина себя никогда не ограничивала. Ни разу в жизни она не сидела на каких-либо диетах. Женщина покупала себе разные сладости, мучные продукты. Она даже ни разу не считала количество съеденных в течение дня калорий.

Некоторые подписчики даже обвиняли Юнби Ли в нечестности. Люди утверждали, что женщина принимает специальные таблетки для похудения. Якобы именно из-за них ей и удается сохранить столь привлекательную форму.

Любовь к спорту

Помимо страсти к еде, у женщины есть еще и невероятно сильная любовь к спорту. Юнби Ли проводит массу времени в тренажерных залах. Девушка практически истязает себя во время занятий. Подобные действия и помогают ей сохранить необходимую физическую форму.

Сама спортсменка отмечает, что именно спорт помогает не задумываться о количестве и типе съеденных продуктов питания. Тренировки помогают сжечь все полученные с продуктами калории. В результате чего удается сохранить необходимые показатели на весах.

Цель

Женщина призналась и в настоящей цели своих занятий. Юнби Ли ходит в тренажерный зал исключительно для того, чтобы без проблем есть все то, что нравится. Спортсменка не ставит перед собой задач по достижению рельефного тела или набору мышечной массы. Она занимается только для сжигания съеденных ранее калорий. Только это позволяет ей сохранить привлекательную форму тела и не толстеть.

Мнение

Подобную точку зрения поддерживают многие тренеры. Инструкторы отмечают, что именно благодаря тренировкам людям удается сохранить приемлемые показатели на весах. При этом спортсмены действительно могут есть все, что захотят. Главное условие успеха - нужно сжигать столько же калорий, сколько приходит с пищей. В противном случае начнет развиваться ожирение.

Вместо итогов

Строгие диеты могут подорвать здоровье. Проблемы возникнут с ЖКТ. Недостаток витаминов и микроэлементов тоже может нанести серьезный вред.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы любите заниматься спортом или относитесь к нему равнодушно?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.