Скучно на карантине? Жители ЮАР нашли блестящий способ развлечься: они отправились на сафари, не выходя из квартиры

В эти дни люди по всему миру вынуждены сидеть дома в условиях жесткого карантина. И если бы самоизоляция продлилась неделю, тогда это не так критично. Однако в большинстве регионов эпидемия не желает сдавать свои позиции. Счет вынужденного отпуска в четырех стенах пошел на недели, а в некоторых случаях даже на месяцы. Как развлечь себя и своих домочадцев, если идеи иссякли?

Когда квартира превращается в сафари

Полюбуйтесь на эту неунывающую группу друзей из Южно-Африканской Республики. Эти люди не собираются отказываться от любимого развлечения, коим является сафари. Нет, они не нарушают закон и не отправляются тайком в саванну. Они превратили это процесс в увлекательную игру.

Распределение ролей

Скучное времяпрепровождение перед телевизором многим надоело. Наши герои сообща сгенерировали креативные идеи, которые помогли им разнообразить досуг. Каждый из участвующих в сафари получил свою роль.

Кто-то стал туристом, водрузив на голову шляпу и вооружившись фотокамерой. А кто-то с помощью пледа превратился в дикое животное. К участию подключилась даже собака, которая тоже скучает без привычных прогулок на улице.

Все это забавное действо было запечатлено на фото- и видеосъемку. Пользователи социальной сети "Фейсбук" получили возможность оценить креативность южноафриканцев на страничке Робса Гроува.

Наш девиз: не унывать!

Как видно, эти люди не собираются унывать, какие бы катаклизмы и форс-мажоры ни происходили. Как известно, негативные мысли разрушают иммунитет. Если в условиях изоляции люди сохраняют хорошее настроение, это идет им только на пользу. Почему бы на несколько дней не превратиться в ребенка, который воображает себя путешественником, встречающимся с дикими животными.

За героев сафари сойдут мягкие игрушки или программы канала National Geographic. Единственное но! Вам не удастся пригласить в игру друзей из соседнего дома. Придется выкручиваться с помощью виртуального подключения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А чем вы себя развлекаете, находясь дома?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.