Мужчина взял раскаленный железный шар и положил в холодное мороженое: итог

В последнее время в Интернете появляется все больше видео с интересными экспериментами. Вот и герой сегодняшней статьи решил провести нечто подобное. Мужчину давно интересовало, что произойдет, если в холодное мороженое поместить раскаленный шарик.

Интересный эксперимент

Мужчина давно занимается различными экспериментами и опытами в домашних условиях.

В один момент его заинтересовало, что случится, если в любимое лакомство положить раскаленный железный шар.

Для начала он достал упаковку мороженого из морозильника и поставил его на стол. Затем он установил металлический круг и положил на него сетку. Поверх нее мужчина поставил упаковку любимого лакомства.

Следующим его шагом было нагревание железного шарика. Как только он достиг необходимой температуры, мужчина положил его щипчиками в упаковку с мороженым. Холодное лакомство моментально стало закипать и медленно поглощать раскаленный шарик. Масса продолжала кипеть, и появился пар. Когда мороженое практически исчезло, на дне почерневшей упаковки остался один лишь железный шарик.

Что именно хотел добиться мужчина при помощи данного эксперимента? Неужели он думал, что с мороженым ничего не произойдет? В результате он получил лишь испорченное лакомство и запах горелой упаковки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам такой эксперимент?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.