Павлин по имени Фрэнк путешествовал почти тысячу километров, чтобы найти свою любовь

Очень любвеобильный павлин по имени Фрэнк бежал из Франклина в Индианаполисе в поисках большой и светлой любви. В общей сложности он прошел более шестисот миль, пока его наконец не поймала служба по уходу за животными, которая охотилась за ним в течение двух месяцев.

После блужданий по улицам нескольких городов павлин бы пойман

"В это невозможно поверить", - поделилась снимком Фрэнка на своей странице в "Фейсбуке" служба по уходу за животными. Благодаря жителю одного района блуждающий павлин был благополучно схвачен и подобран ACO этим вечером. Они уже договорились, что Фрэнк поедет к Оливии.

Службу по уходу за животными заверили, что его уже ждут там, так что он сможет наконец-то найти свою любовь. Ниже опубликованного поста Оливия Хед написала, что они счастливы приветствовать Фрэнка на новом месте.

"Самый завидный холостяк"

Судя по всему, павлин по имени Фрэнк начал свое путешествие из города Франклин, а закончил в Индианаполисе. Вирусные фотографии стали поступать из Франклина около пары месяцев назад.

Чтобы отслеживать знаменитого павлина, Мишель Эванс создала группу в "Фейсбуке" под названием "Где находится Фрэнк?" По рассказу женщины известно, что очень давно в одном из ближайших поселков была ферма с павлинами. После ее закрытия птиц стали замечать бродящими в округе.

Один из пользователей группы создал карту для отслеживания мест, где был замечен Фрэнк

Основываясь на наблюдениях, которые были опубликованы в "Фейбуке", Калеб сделал карту, где пернатый путешественник, возможно, бродил. Но никто точно не знает, является ли этот павлин Фрэнком либо он принадлежит кому-то.

Служба по контролю и уходу за животными Индианаполиса связалась с Оливией о принятии павлина, которого они поймали, бродящего свободно по улицам города. Пока Фрэнк совершал свое долгое путешествие, у него появилось много поклонников.

Некоторые из них были весьма расстроены, увидев, что павлин Фрэнк пойман и отправился под опеку. Павлины не являются дикими животными. Фрэнк - домашняя птица, которая не сможет выжить самостоятельно.

На своей странице Оливия Хед написала: "Ничего себе! У нас несколько недель назад появился павлин по имени Райм.

У нас уже в планах было строительство вольера для него, но теперь, когда есть еще и Фрэнк, мы решили сделать его намного больше".

Самое интересное, что это не единичный случай, когда птицы блуждают по улицам мегаполисов в поисках пары.

Например, в Британии павлин-альбинос по имени Берти ежегодно отправляется в соседнюю деревню в поисках спутницы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился павлин по имени Фрэнк?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.