Девочка стояла за стеклом в зоопарке. К ней подплыл морж и "поцеловал" ее: видео

Это случилось в одном бельгийском зоопарке. Маленькая девочка вместе с родителями пришла поближе познакомиться с животными. Малышку заприметил симпатичный морж и решил признаться в любви. Смелая девочка совершенно не растерялась, она обрадовалась внезапному "поцелую" водоплавающего.

Это так мило!

Родители малышки успели снять на видео, как морж "целует" их дочку. Сначала девочка стояла, не приближаясь к стеклу, а ластоногое просто плавало на спине и наслаждалось водой. Но потом произошло то, чему посвящена статья.

Девчушка подбежала к стеклу, вплотную встала у него, прижавшись ладонями и носом. В это время морж решил, что ему срочно необходимо поцеловать ребенка. Весьма резво перевернувшись со спины, животное взмыло вверх, на ходу "лизнуло" девочку и, вытянувшись стрелой, поплыло дальше.

Девочка инстинктивно отпрянула назад и разразилась счастливым смехом. Взрослые при виде столь забавной картины также рассмеялись. В том числе родители юной особы.

Определенно моржу понравилась маленькая наблюдательница. В противном случае животное не проявило бы интереса, а пользователи не смогли бы увидеть эти кадры.

Насколько же мило выглядят морж и малышка, получившая от него поцелуй. Да и вообще, видео какое-то особенно трогательное.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы часто посещаете зоопарки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.